: : Вьетнам : : Нячанг : : Старлет Nha Trang Вьетнам : : Отзыв 2282398 : : Туры

Отзыв на отель Старлет Nha Trang Вьетнам

вылет 05 февраля

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали в этом отеле с 19го июня по 30е июня Не слушайте туроператоров,которые будут рекомендовать вам этот отель. Проверено на своей шкуре.
Из плюсов :
1.Удобное расположение (3 минуты до моря).
2.Неплохие завтраки .
На этом все положительные стороны заканчиваются.
Дальше только минусы:
1.Ужасная уборка номеров : полы не моют и только иногда подметают, пыль на каждом шкафу .
2.Очень медлительный и наглый персонал: если тебе в номере нужна помощь,то пока они придут ты уже сам все сделаешь. Могут зайти в комнату без стука,открыв её своим ключом ,затем пару минут постоят ,потупят и уйдут . Не понятно зачем заходили...
3. Видеокамеры на улице не работают : забыли в такси свою камеру gopro , попросили посмотреть по камерам номер машины , в итоге оказалось что они снимают только днём, а ночью все мутно и ничего не видно.

Ещё один неприятный момент. За 2 дня до отъезда нас слёзно просили переехать в другой номер под предлогом того,что наш закрывается на ремонт. Показали новый номер,он был больше нашего и выше этажом. Ну мы подумали ладно. В итоге в новом номере нас ожидала ЯЩЕРИЦА и какие то жуки. Когда мы вызвали персонал, чтобы избавиться от ящерицы , они пришли спустя 10 минут с аэрозолем от москитов. В итоге пока они шли , она уползла куда то. Больше мы её не видели, но постоянно боялись что вот вот она выскочит. А в наш старый номер ,как оказалось , заселили других жильцов. В общем обманули для того чтобы перепродать наш номер другим и заработать бабла.
Подводя итог хочу сказать,что в Нячанге есть отели намного лучше за такую стоимость. В Starlet больше ни ногой.

Туры в Старлет Nha Trang Вьетнам, вылет из г.Москва

05.02.2018