: : Египет : : Хургада : : Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада : : Отзыв 2282384 : : Туры

Отзыв на отель Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 27.06.2016.

Дорогие почитатели моего отзыва, мы с супругой посетили данный отель с 906.16 по 16.06.16, первое впечатление было не очень и очень, во-первых, нас очень быстро оформили и выдали карточку-ключ от номера, в этом нам поспособствовала землячка ТАМАРА (ей большой респект) всё время которое мы провели в отеле она для нас была ангелом-хранителем))) решала все наши головняки)!
Первый головняк: номер не был готов к заселению! Но Тамара всех порешала и выдала нам ещё лучше номер с потрясающим видом на море!
Об отеле: нормальная 4-ка, изысков не ждите, за что заплатили, то и получили!)):
Персонал: вполне нормальный, так как мы в этом отеле были единственные русскоговорящие (хохлы), + говорили с ними на минимальном арабском, то к нам было повышенное внимание, с нами с утра до вечера общались от упрознителя кустиков до рецепция-мен!) Отель был забит Поляками, Австрийцами, Немцами, Бельгийцами!)
По экскурсиям, ездили на снорклин (Парадайс) - рекомендуем!
в целом, нормальный отдых!)

Туры в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада>>>