: : Египет : : Хургада : : Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт) : : Отзыв 2282381 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт)

Отзыв написал 27.06.2016.

Привет Отдыхали парой. В Египте первый раз. Отдыхали в июне. долгo выбирали отель. Решили остановиться на Хилтон. И не разу об этом не пожалели.
Большая территория отеля, зелёная. У бассейна горки. Туристов было немного. Нам это понравилось.
Ресторан. Готовили вкусно. Спасибо огромное поварам. Всегда был выбор. Много овощей, фруктов. Дыни, арбузы, апельсины, персики. На любой вкус.
Персонал отзывчивый. Всегда прибежит на помощь.
Хороший пляж. Море. Как же это море прекрасно. Чистое, песочек . Нету кораллов , ежей. И это очень хорошо.
АНИМАЦИЯ. На пляже скучать не приходилось. Ребята аниматоры отлично выполняли свою работу. Не кого не оставляли без внимания. В команде четыре девочки и один мальчик. Спасибо всем огромное . Марине и Серафиме спасибо за их позитив. Очень бодрила зарядка с девочками. заинтересовала французская игра - Крези боча. Дома будем играть))) Волейбол!!! Заряжали енергией, которой у них хоть отнимай!)
Нам все понравилось. В следующем году приедем ещё! Очень хороший отель. Это был отличный отдых!

Расширенный поиск тура в Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт)>>>