: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2282376 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.06.2016.

Прочитала все отзывы Скажу так: не могу сказать, что прямо все было плохо. Лично у нас в комнате убирались отлично. И белье меняли. Но, после того как оставишь им на тумбочке пару долларов. Без этого неохотно прибирают. За 5 оставленных баксов соорудили нечто чудесное из полотенец, и все вылизали. Испортило мнение хамство шеф аниматора, и инцидент с кражей полотенец. Конечно, сами виноваты что оставили надолго шезлонг, были предупреждены ведь. Гиды сразу и прямо об этом предупреждают. Кстати, гид нам попался очень хороший:). Еда не вся вкусная, но на третий день уже сориентировались и адаптировались, что и как можно кушать а что нет. Кто там голодный ходил я не знаю, кормят три раза в день плюс бургеры и пиво в баре. И да, носом не щелкайте. Все вкусное разбирают в первые минут 40. Из вкусного там фрукты и выпечка, ешьте свободно. Колбасы сухие и безвкусные на первый взгляд, но сочетаются с кофе отлично. Сосиски не советую. Так же вкусно готовят омлеты. В пятницу по моему у них гриль, так что успевайте себе достать порцию.
Низший персонал в большинстве своем невоспитанный. Были пара хороших воспитанных мужчин, из тех кто там рулил всеми. И за 20$ нам даже принесли в комнату вечером ооочень вкусный ужин, с вкуснейшими креветками, мороженым, фруктами:) в общем, если знать к кому можно обращаться, быть внимательным, осторожным с обслугой, и вечно совать им в нос доллар - то вполне сносно. Но тройку поставлю, за полотенца.

Туры в Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Club 4* Sharm El Sheikh>>>