: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) : : Отзыв 2282371 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.07.2016.

Спасибо за столь радушное гостеприимство этого отеля, персонал действительно очень заботлив и внемателен ко всем гостям Детально объяснят и помогут. Отдельное благодарю Исмаилу который на рецепшене, Персонал владеет русским, английским и другии языки, поэтому если вы не говорите по турецки и английски то вам все равно будет там легко. Жила я в 1317 номере на третем этаже с шикарным видом, номер в светлых тонах, уютный без всяких Излишеств, как я люблю. Уборка номера хорошая и чистая. Превосходная кухня, все вкусно и на выбор. Живу на Кипре и решила на несколько дней поехать в Турцию темболее что совсем рядом. Хоть я и на северной стороне Кипра и тут считается Турецкая сторона, разница колоссальная, обслуживание в Турции намного выше уровнем , мне нравится больше чем у нас и за ниже стоимость. Отель красивый, спокойный. Много семей с малышней, команда аниматоров развлечет, и дети счаслевы и родители. Пляжь чистый. Есть бассейн с пару горк. Я осталось очень довольна этим отелям, поэтому в сентябре собираюсь ещё Вас навестить.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)>>>