: : Турция : : Алания : : Quattro Beach Resort & Spa 5* (Кватро Бич Алания) Алания Турция : : Отзыв 2282370 : : Туры

Отзыв на отель Quattro Beach Resort & Spa 5* (Кватро Бич Алания) Алания Турция

Отзыв написал 01.07.2016.

Заселение: Время в пути от аэропорта до отеля примерно 1:40-2:00 часа (зависит от того, во сколько отелей вы заедете по пути) Приехали в отель примерно в 8 утра. Заселили сразу. Это обрадовало. На один номер выдали только 1 ключ-карту. Для 3-х взрослых это совершенно не удобно. Немного позже после долгих и настойчивых уговоров нам выдали второй ключ. Было очень не приятно стоять и терять время на доказывания и уговоры. Лично для меня это нонсенс. Отдыхала я во многих отелях и везде выдавали ключ на каждого гостя. В этом плане клиентоориентированность хромает. Надеюсь, администрация отеля обратит на это внимание и поменяет политику. Комната: Красивая комната. Слабоватое освещение, как и во всех отелях Турции. Мало плечиков в шкафу (10 шт на 3 чел). Есть балкон. Вид из номера с любой стороны будет красивый - море, соседние отели. Слабая шумоизоляция - шумные дети с соседнего номера немного напрягали. Уборка на троечку - не хорошая и не совсем плохая. Питание: Питание отличное. Мне понравилось. Правда, ела я только то, что знает мой желудок - рис, макароны, грибы, мясо, индейка, курица, баклажаны, свежие овощи. С незнакомыми турецкими блюдами я не эксперементировала. Супы просто замечательные. Еще понравились треугольные баурсаки с творогом. Очень много фруктов и ягод. Была несказанно рада черешне и клубнике ))). Есть отдельные столы детские и диетические. В восторге от вафель с фруктовой начинкой. Гёзлеме не удивили((( Бабушки в других отелях готовили вкуснее. Мясная начинка сильно отдавала бараниной. Из коктейлей особенно полюбился You and me с карамельным сиропом. Жаль, не было мохито (((. Удивило, что фреши на завтраке платные. В первый раз такое встречаю. Обычно в других отелях стоит соковыжималка. Гости сами готовят себе фреши. Рестораны а ла карте: Были в рыбном ресторане. В восторге!!! Но дислокация весьма не удачная - у бассейна возле снэк бара. Вечером там жутко душно. Рекомендую переехать внутрь здания. Пляж: По всему берегу природная каменная плита. Довольно скользкая с острыми рельефами. Поэтому вход в море с пляжа не возможен, только с пирса. Семьям с маленькими детьми не рекомендую. Надеюсь, в следующем году плиту раздолбят. На заметку Администрации отеля! Бассейны: Полотенца выдают под залог 10$ в спа-салоне. Эргономика не продумана - нужно спускаться на -1-ый этаж за ними, далее подниматься на 0-ой этаж и вперед к басикам и пляжу. Хотя, может быть были и другие маршруты... Нам было лень все обследовать ))). Лежаков в первые дни хватало. Через 3-4 дня после нового заезда было трудно найти свободные. Есть платные беседки за 10$ в день. Этот факт меня тоже очень удивил... Вода слишком теплая, не освежает от жары. Тоже на заметку Администрации. Анимация: Ребята молодцы! Очень веселые. Спасибо Хулио и Юле за подаренное нам чудесное настроение. Прикольная была олимпиада и конкурсы мисс отель и мистер отель. Ездили с ними на диско в Аланию. Было здорово! Персонал: Все ребята доброжелательные, улыбчивые и очень приятные. Всем спасибо!!! Так держать. Желаю много благодарных гостей))) Интерьер и экстерьер отеля чудесные. Дизайнер потрудился на славу! Пятерка с плюсом ))). Все продумано до мелочей. Любо-дорого смотреть))) Рядом с отелем есть банкоматы и улица с маркетами - сувениры, текстиль, обувь и тд и тп Из ночных развлечений рекомендую клуб Summer garden, Havana

Расширенный поиск тура в Quattro Beach Resort & Spa 5* (Кватро Бич Алания) Алания Турция>>>