: : Тунис : : Джерба : : Hotel Bravo Djerba : : Отзыв 2282349 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Bravo Djerba

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхала в этом отеле со своей сестрой и мамой с 2106.2016-28.06.2016.
Первый день приехали было очень холодно не смогли по достоинству оценить всю красоту!
1.отличный центр таллосотеропии.
2.Еда, отличная разнообразная , единственный минус что огромная очередь за фруктами . И что бы их поесть это целая проблемано отель новый я думаю вскоре они все отрегулируют !
3. Персонал весёлый отзывчивый всегда улыбаются.
4.Интернет , работает только в зоне рецепции , и когда там не слишком много народу.
5.Море, безумно красивый цвет и вид из далека) очень мелкое и много водорослей, это заход рядом с отелем, если пройти немного правее там шикарный заход и можно с удовольствием купаться!
6. Анимация, здесь хочу сделать особый акцент! Мы влюбились в этих ребят , безумно весёлые, заводные, отзывчивые, милые добрые ! Веселили всех каждый день! На целый день расписана целая программа: гимнастика, аквааэробика , танцы, аэробика, волейбол, и многое другое, у кого есть дети, вы вообще их можете оставлять в мини клубе , ))))) анимация с ними будет заниматься и развлекать )))вечером в 21:15 мини диско для детей в 21:45 шоу для взрослых, каждый день разные номера, в 24:00 дискотека час, если хотите продолжить тусовку то можете поехать в клуб ciclon( мы туда ездили)
7. Такси , находятся прям у отеля, не проблема доехать до любого места( клуб , торговый центр, да куда угодно)
8. Безопастность на высшем уровне, находиться в полное комфортно, нет чувства страха.
9.Кальян ( можно покурить за 15 динар, рядом с рестораном, в самом отеле )
Всем советую сюда , удачного отдыха ??????

Туры в Hotel Bravo Djerba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hotel Bravo Djerba>>>