: : Тунис : : Хаммамет : : Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет : : Отзыв 2282347 : : Туры

Отзыв на отель Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет

Отзыв написал 27.06.2016.

Это было наше первое и не забываемое знакомство с Тунисом Мы отдыхали с мамой в отеле Club Marmara Hammamet Beach с 16.06.2016г. по 26.06.2016г. Приехали в отель поздно, но нас поселили быстро и без проблем. Номер у нас был на первом этаже с видом на море, чистый, просторный, ничего лишнего. В номере есть все необходимое. С едой не было проблем вообще. Кормили на убой. Еда разнообразная и вкусная. Мясо, овощи, фрукты, десерты, супы, макароны, кускус, рыба, сыры, сладости, оливки, мороженное, выпечка и напитки. Работает несколько баров, алкоголь с 11 часов. Территория отеля чистая, просторная, зеленая и ухоженная. Персонал очень приветливый, общительный, вежливый и улыбчивый. Море чистое и очень близко расположено (в 2-х минутах). Один бассейн в помещении, бассейн в тихой зоне и бассейн возле ресторана, где проводились различного рода мероприятия.

Отдельное слово про АНИМАЦИЮ. Только из-за этих ребят я готова приезжать в Club Marmara Hammamet Beach снова и снова. Ребята огромные молодцы. C 10:00 и до 24:00 они всегда с вами. Утро начинается с зарядки, потом танцы возле басеена, волейбол, водное поло, дартс, акваэробика, игры в басеене. Конкурсы очень веселые и не напряжные. Ребята очень общительные: улыбчивый WaEL (отдельное спасибо, ты лучший), позитивный Chark, кудряшка RiZO, обаяшка Pikatchou, спортивный Sam и весельчак Nino. Отдельное спасибо шефу анимации WISsEM. Вечером очень интересны программы. Ребята стараются, очень хорошо сами танцуют и поют. Не просто танцуют, а устраивают шоу, ребята украшали зал по несколько часов ,чтоб нас порадовать. Не знаю когда они сами отдыхают. Просто огромные молодцы!!!! Главная фишка - это танцы отеля, не возможно усидеть на месте. Вниманием никого не обделяли. Спасибо вам всем и каждому в отдельности за ваш позитив, за ваши улыбки, за вашу неуёмную энергию, за то,что умеете и не боитесь быть смешными!
Отличный отель. Самый лучший отдых. Все стали такими родными, что уезжала со слезами на глазах. Спасибо всем сотрудникам большое, надеюсь увидимся снова.

Туры в Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет>>>