: : Тунис : : Джерба : : Джерба Caribbean World Djerba 4* : : Отзыв 2282345 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Caribbean World Djerba 4*

от 19626 р./чел

Отзыв написал 29.06.2016.

Вернулись из отеля Дочка уезжать не хотела (море, солнце, вкусности разные, коктейли, горки),

номера, старая мебель, старый телевизор(3 канала на русском языке)
У французов номера супер. .

Лежаков не хватает., не говоря уж о матрасах на них.
Посуды в столовой тоже... за вилками и стаканами нужно охотиться, если попасть в "час пик".
Еда однообразная. Всегда есть курица. Очень вкусный гуляш из говядины. Гриль мне не понравился. В масле жарят картофель фри тут же. Три вида сыра, 2-3 вида колбасы, овощи, овощные салаты
арбузы и дыни, апельсины были всегда, персики, абрикосы , сливы были по 2 раза, и не одновременно, как бывает в сезон, в других отелях. Разбирали моментально, как приносили блюдо (это камень в наш огород - туристы тарелки набирали - домой что ли, не знаю)
Пирожные на любой вкус...
официанты стараются, оставьте чаевые, вас будут лучше обслуживать в дальнейшем..
Уборка в номере ежедневная, если ее придираться, нормально, чаевые чистоту ее прибавляют (((
Динар работнику пляжа и вам будет занято место и не надо вставать в 5 утра, чтоб занять шезлонг
Рассвет красивый.
лошади и верблюды туда сюда ходят, надоедают своими предложениям покататься
В море водоросли, не очень приятно
Есть медузы (двоих мальчиков в разные дни ужалила, ничего серьезного)
Песочек мелкий приятный.
Экскурсию на 1 день в сахару не берите, лучше 2 дня, по цене почти одинаково, по содержанию - небо и земля.
Анимация у бассейна и почти незаметна.
вечерние шоу в первые дни только на иностранных языках, но основная масса туристов - русские, в конце отдыха "шеф" выучил пару фраз на русском. Уже приятно.
персонал говорит на французском и английском, учит русский))) ценят, когда стараешься сказать им что то на арабском)))
Отдохнула хорошо.
Но больше сюда не вернусь.

Туры в Джерба Caribbean World Djerba 4*, вылет из г.Москва

17.12.2017