: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cap Salou Costa Daurada : : Отзыв 2282333 : : Туры

Отзыв на отель Best Cap Salou Costa Daurada

вылет 27 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

Без сомнения хорошее питание, прекрасные завтраки и ужины шампанское по утрам, если вы путешествуете с детьми - то вам сюда. Моря в двух шагах, заход в море хорошие. не глубоко и не мелко, прекрасно и для детей и для взрослых. Вы точно не останетесь голодными. Бассейн хороший, есть теплый бассейн. Если вам нужен не дорогой отдых с детьми, то вам сюда. Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.
Если же вы привыкли путешествовать с комфортом, и без большого количества детей, то вам точно не в ЭТОТ отель. Отношения персонала ужасное. На стойки регистрации , молодой человек по имени Игорь просто может не обращать на вас внимания, может делать вид, что не понимает по русски и с усмешкой смотреть как русские туристы пытаются объяснить ему на пальцах проблему.Так как отель на 90% заполнен группами туристов приехавших от Тур-операторов, то допроситься решить какой-то вопрос , нам было очень трудно. В нашем номере не работал кондиционер, три дня мы ходили к персоналу как на работу, и так как достаточно бегло говорили по английски, то на 4 сутки нам все же поменяли номер. Каждый день менялся менеджер и нам приходилось каждый раз повторять проблему заново. Но сюрпризы не закончились, после смены номера к нам пришли чинить кондиционер !!!! Было и смешно и грустно. Шезлонги и место у бассейна приходилось в прямом смысле караулить с самого утра, потом самим носить собранные в стопку шезлонги и ставить к бассейну. Так что если у вас в планах понежиться утром в постели, то вам точно не сюда. На 6 день нашего прибывания в отели заехали две огромные группы детей-подростков из Германии. С этого дня очереди на завтрак выстраивались очень большие и шумные, в бассейне как в автобусе - не протолкнуться. В последний день карточка в номере перестала работать в 10-00 и нас в прямом смысле слова стали выпихивать из номера горничные. На все наши доводы, что на сайте Booking.com прописан выезд с 10-00 до 12-00, ни кто не реагировал и угрожал нам штрафом 30 евро. Если вы привыкли к комфорту и тишине. то посмотрите другие отели.

Туры в Best Cap Salou Costa Daurada, вылет из г.Москва

27.05.2018