: : Греция : : Крит : : Anemos Luxury Grand Resort 5* Crete : : Отзыв 2282316 : : Туры

Отзыв на отель Anemos Luxury Grand Resort 5* Crete

Отзыв написал 29.06.2016.

Я сама турагент, поэтому очень люблю путешествовать в новые отели - как говорится приятное с полезным
Отель открылся в мае 2016 года. Из Ираклиона примерно 2,5 часа трансфер.
Мы приехали в конце июня. Все было сделано - никаких рабочих на территории, все исправно работает, приятный персонал, старается всем угодить.
На ресепшен встретили прохладительными напитками и холодными полотенцами.
Заселили в двухкомнатный номер - номера шикарные - постель новая и приятно пахнет, никакого запаха краски, отличная уборка.
Пляж через дорогу по подземному переходу - если кто то с детьми или тяжело идти - возят маленькие машинки, на обратном пути привезут даже в номер. На пляже и кафе есть (мы там обедали - т.к. у нас был включен только завтрак ужин). Примерная стоимость на 3 взрослых 25-30 евро с напитками. Порции достаточно большие.
Завтраки прекрасные, ужины вполне достаточные ( на ужин напитки платные).
Вечернее шоу - спокойное, мини диско есть. Также для детей свой маленький аквапарк.
Спортзал маленький, но при желании можно побегать на двух беговых дорожках, эллипсоид ну и пара каких то тренажеров.
Бассейны чистые, но пляж однозначно лучше - везде прекрасные лежаки и их много, хороший вход в море (пологий),песок, практически не было волн. Пляж очень широкий. Соседний отель по-моему Pilot. До ближайшего поселка пешком минут 10.
В заключении - однозначно рекомендую отель для туристов. Турагенты - можете смело рекомендовать, проверено на себе!!!

Туры в Anemos Luxury Grand Resort 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Anemos Luxury Grand Resort 5* Crete>>>