: : Греция : : Родос : : Kolymbia Sky Hotel Rhodes : : Отзыв 2282313 : : Туры

Отзыв на отель Kolymbia Sky Hotel Rhodes

Отзыв написал 29.06.2016.

Хочу рассказать именно о том, что не понравилось Сразу оговорюсь, что номер, сантехника в нем, хороший кондиционер, который не направлен прямо на кровать, компактная территория, близость моря- это плюсы отеля. Но и минусов немало:
-катастрофически не хватает лежаков вплоть до возникновения неприятных разбирательств из-за этого, про зонтики вообще умолчу. И те, и другие в очень плохом состоянии, лежаки неудобные;
-отвратительный запах практически на всей территории отеля и по дороге на пляж. Не знаю, чья тут вина, но на балконе за 2 недели посидеть не удалось ни разу. Такого я нигде не встречала;
-заявленного интернета практически нет;
-очень плохо моют посуду и убирают территорию, похоже экономят на персонале. Бокалы в ресторане со следами помады- обычное дело. Поэтому и не удивительно, что 20 -21 июня 2016г. заболела подавляющая часть постояльцев отеля. О том, что в это время 4 дня практически отсутствовала вода и периодически отключали свет даже вспоминать страшно, но будем считать это форс-мажором. Мы взрослые это пережили, но родителям с детьми не позавидуешь;
-питание для нас было нормальным, но родители с детьми жаловались, что детей кормить практически нечем;
-если для кого-то важно, то по-русски в отеле не говорят;
-жена хозяина отеля -очень недоброжелательная особа, с 3 дня до вечера она на рецепшн, остальной персонал- без замечаний;
-не работал телевизор в период нашего отдыха.
Больше всего, конечно, обидело и поразило то, что когда гости отеля попали в ужасную ситуацию с отравлением и отсутствием в этот же период воды, хозяева не предприняли ничего, чтобы как-то помочь людям, ждали пока само рассосется. Хотя бы обеспечить емкостями для воды семьи с детьми, чтобы смывать унитаз, сварить рисовую кашу или отвар как мы просили, чтобы начать принимать пищу после отравления, привезти питьевой воды и раздать ее, да мало ли что можно сделать когда переживаешь за людей и свою репутацию- НИЧЕГО((( Три дня вновь приезжающие туристы отказывались заселяться, ну а потом действительно рассосалось...
Вывод: даже если не брать в расчет форс-мажор, то у отеля слишком много минусов, чтобы не поискать что-нибудь другое.

Туры в Kolymbia Sky Hotel Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Kolymbia Sky Hotel Rhodes>>>