: : Россия : : Крым - Алушта : : Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2282300 : : Туры

Отзыв на отель Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 30.06.2016.

Не первый раз отдыхала в Крыму и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где мне приходилось останавливаться Проживали в Санта Барбаре (во втором корпусе!) в течение недели. Постараюсь быть краткой и отметить основные преимущества и недостатки: + хорошее месторасположение (близость к крупным курортным городам: Ялте и Алуште) + тихо и спокойно, здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться морем + за дополнительную плату можно проживать с шикарным видом на море (оплачивали заранее у туроператора) + чистые, современные номера (хочется отметить наличие чайника и кружек для любителей чаевничать по вечерам :)) + отличный сервис, домашний прием (как будто приехали погостить к своим близким родственникам :)) очень душевный персонал) + хорошее питание (особенно хочется отметить завтраки, большой выбор, можно покушать с прекрасным видом на море) + близость к морю (до моря пешком несколько минут по узеньким красивым улочкам, которые каждый день напоминали нам маленькую Грецию) + достаточное количество лежаков на пляже (по крайней мере, в июне) + поблизости есть красивейший мыс Плака, с которого открывается потрясающий вид на окрестности, а также от мыса Плака можно прогуляться до соседнего поселка Партенит, где расположен живописный парк Айвазовского (по времени занимает около 30 минут) - отдаленность от трассы (чтобы добраться до Ялты, Алушты и других мест, необходимо подняться 4 км по извилистой дороге вверх и сесть на общественный транспорт, такси до трассы стоит около 200 рублей) - на пляже галька (но, насколько я знаю, в Крыму достаточно мало песчаных пляжей)

Расширенный поиск тура в Санта Барбара 3* (Santa Barbara) Крым - Алушта Россия>>>