: : Тунис : : Хаммамет : : Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис) : : Отзыв 2282271 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис)

Отзыв написал 30.06.2016.

Приехали мы примерно часа в 2, на ресепшене встретили, заполнили анкеты, тут же браслеты одели (мин 7 все заняло) И ДАЛИ КАРТОЧКУ ОТ НОМЕРА номер оказался ШИКАРНЫМ, нам очень понравился, огромный балкон, две комнаты, да и цвет комнаты был окрашен в цвет нашей свадьбы! 212В, просите этот номер! на обед опоздали, пошли перекусить в лобби, там вкусные сендвичи, и пицца! Территория не маленькая, есть где погулять! что касается питания нам все понравилось, разнообразная еда и мясо и курица и индейка и макароны и крупы, морепродукты очень вкусные все что хочешь было! напитки как и везде в концнтрир. алкоголь.... как и в отелях турции есть все и вино и пиво и виски, очень вкусный белый ром, финиковая водка, мускат!попробуйте! анимация не плохая ребята веселые! Море классное, а пляж просто шикарный....песок белый и мягкий как мука, нам понравилось! Отель хорошая четверка сомнений нет! Единственный минус был что большой перерыв между ужином и началом мини диско, соттвественно и с основным шоу!ну и то что у нас один день пропал, но это вина не отеля, конечно же! Убирались каждый день, номер был чистым!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис)>>>