: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet : : Отзыв 2282266 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 30.06.2016.

Были в Тунисе в этом отеле в период с 12 по 21 июня Ехали их аэропорта Энфиды примерно час. В отеле были около 6 вечера, сразу дали ключи от номера. Номер дали в корпусе Эль Фель на 1 этаже. Вечерами было очень хорошо слышно музыку из Дара. Номер двухместный, небольшой, есть телевизор, фен. Кондиционер работал. Мыло жидкое залили только при заезде, больше не наполняли. Убирались каждый день, полотенце меняли только, если положишь на пол, если висели на своем месте, то не меняли. На территории есть аквапарк, ребенку понравился. Территория отеля ухоженная. Отель находится на 1-й линии, пляж чистый, водоросли убирали. Лежаков хватало, но зонтиков мало. Море очень красивое. Пару дней был шторм. Заход пологий, долго неглубоко, что хорошо для детей. По пляжу ходят полицейские, конная полиция. Торговцев к лежакам не пускают, только около моря имеют право ходить. Продают на пляже фрукты, полотенца пляжные (в отеле не дают, только под залог 60 динар), бусики разные. Анимация круглый день, но мы не ходили. Питание хорошее для тройки. Каждый день мясо, рыба, курица, свежие овощи. Кофе, кипяток в автомате. Из фруктов арбузы и дыня, один раз персики были. Вкусные десерты. Мороженое на обед и ужин. В момент заселения дали карточку, но не объяснили для чего. Оказывается ее надо взять с собой при первом посещении ресторана и за тобой закрепят столик. Нам никто ничего не объяснил, хотя перед ужином подходила на рессепшен и спрашивала, могу пойти покушать или нет. В итоге на нас наорал официант, когда хотели сесть за столик и выгнал кушать в бар на улицу. Потом уже люди, такие же отдыхающие, объяснили. На территории отеля есть пункт обмена валюты, магазин. При выходе из территории отеля, напротив есть магазин. Если пойти налево, будет несколько сувенирных лавок, кафешки, если пройти минут 30, придешь к супермаркету Корфур, типа нашего Магнита, где все дешевле. Брали экскурсию у гида в Карфаген, Тунис, Сиди-бу-Саид и в зоопарк, все очень понравилось. В округе гулять негде, но можно съездить в Ясмин или старую медину. У выхода стоят такси. Можно съездить в магазин натуральной косметики и кожаную фабрику, надо сказать только гиду, назначаете день и время, за вами приезжает машина и бесплатно отвозит и привозит. Мы ездили в магазин натуральной косметики, накупила себе масок, масел и кремов. В целом отдых очень понравился!

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet>>>