: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон) Пиерия - Паралия Катерини Греция : : Отзыв 2282260 : : Туры

Отзыв на отель Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон) Пиерия - Паралия Катерини Греция

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхаем в отеле в настоящее время, никому не рекомендую этот отель для отдыха, цена высокая не соответствует качеству Возможно у всех разные критерии, для меня все-таки приоритетным является - питание и анимация, раз так получилось, что поехали на "все включено", ( маленький ребёнок 1,5 года), в прошлом году ездили с другой отель, разница колоссальная . Плюсы отеля: расположение, новые номера ( брали двухкомнатный на 6 этаже), уборка! Минусы: питание располагается на 2 мармитах, макароны на завтрак, обед и ужин!!! Есть ходим в соседние таверны!!! Хочу отметить стоимость путевки, заплатив очень немаленькие деньги- такое питание в отеле, позиционировавшего себя как 5!!! Звёзд- отстой полный!!!! Ребёнка кормить абсолютно нечем, на детском столе, обозначенным helth food, картофель фри и сосиски, вся еда пересолена

Расширенный поиск тура в Cronwell Platamon Resort Ex. Platamon Palace 5* (Кронвелл Платамон) Пиерия - Паралия Катерини Греция>>>