: : Турция : : Алания : : Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция : : Отзыв 2282250 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в период с 16 по 27 июня 2016г И как положено начну по порядку. Приземлились в Турции в 16.30.быстро прошли все процедуры и уселись в автобус ТЕЗтура. нам сообщили что дорога до отеля займет 1ч.40мин.так и вышло. по дороге наш отель был второй по высадке. На ресепшине встретили, предложили попить и выпить и быстро раздали ключи от номеров. Нас поселили в блок D на втором этаже находился наш номер 4224.вид на море.(для новичков в отеле7 корпусов, первая цифра номера комнаты это и есть номер блока,т.е А-1, В-2, С-3 и т.д.вторая цифра номера комнаты это этаж на котором расположена комната).Лично я безумно обрадовалась, что нам дали номер именно в этом корпусе (не просили и не давали деньги, а мило улыбались и хохотали с ребенком во время раздачи номеров) и если вернусь в этот отель то считаю что лучше блока D и блока Е, для спокойного комфортного проживания с детьми, просто нет. в кратце о плюсах нашего блока- близко море, бар, еда, мороженое, витаминный бар, водные горки, гёзельме. Теперь о номере- отличный номер с видом на море и бассейн. под балконом газон, шезлонги, сосны. Сам номер не большой, но нам не принципиально (приходили в 12-1ч ночи и спать, никогда не засиживались в номере).не большая ванная комната(душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало, фен который больше греет чем сушит).Шкаф вполне вместительный, но мне не хватало в нем полок. Двуспальная кровать 2 тумбочки прикроватные и двухъярусная кровать (нереально удобно, т.к в номере приходилось иногда ночью включать кондиционер который дует на кровати. я занавесила первый ярус одеялом и покрывалом и у ребенка появилась своя маленькая норка в которую не дуло но прохладный воздух поступал).далее 2 кресла в номере с журнальным столиком и стол с зеркалом под которым холодильник. Также был и телевизор совсем не большой, но включался он на 20мин пока я собиралась после моря на ужин. Есть ТНТ, 1 канал с мультиками на не русском. Больше не знаю какие там есть каналы. Покрытие пола в номере плитка. Балкон- остекленное ограждение впереди довольно высокое, 2 стула, стол, сушилки из 4х палок на стене нам хватило впритык, если семья больше то подумайте о веревках. Уборка номера происходила через день, т.к ребенок спал в обед. но нам это не мешало и не омрачило наш отдых. сейф не брали (платный).вайфай в номере хороший или рано утром или после 1ч ночи, на балконе лучше. а вообще самый лучший прием в баре который около Е блока и на гестрелейшн в блоке В. Еда. Питались в главном ресторане. Первые 3 дня ребенок ел оооочень плохо, так практически у всех. Потом стало лучше. Картошка у них не вкусная. Картофель фри дают на улице на фудкорте всегда в обед (справа от главного входа в ресторан). Соки лучше пить пакетированные из бара. Кофе из автоматов дрянь, лучше в баре просить натуральный кофе. Молоко тоже не натуральное, порошковое. Зато остальное вкуснота. Мясо- ягненок, курица, говядина, индюшатина, овощей и травы валом. Фрукты- апельсины, нектарины, сливы, яблоки, реже груши, абрикосы, арбуз вкуснейший, 1раз дыню давали в витаминном баре после того как мы за пределами отеля купили ее за 2$, черешня тоже 2$ за пределами. бананов не было- удивило. Также макароны. Обычно 2х видов. Рыба (из морепродуктов была только она и 1 раз салат с кальмаром). Ходили в рыбный ресторан 1 раз.ооочень понравилось. Ели Дораро очень вкусно. короче вкусное вино, замечательная компания, романтический вечер на закате солнца.всем советую.обязательно запишитель туда на гестрелейшн в блоке В Анимация. На море мы ехали 80% ради ребенка.Так что ходили вечером на детскую анимацию, которая в принципе нормальная, но моему спиногрызу она надоела через дней 5.и он выходил на сцену и не обращал внимания на аниматоров ,а танцевал свой танец))))днем на анимацию не ходили, повторюсь, приехали ради моря. Девочки аниматоры лично мне не очень понравились.как мне показалось они выходили вечером на сцену не для того чтоб детей веселить а для того чтоб поржать друг с дружкой и соревновательный танец «СОКУ СОКУ,БАЧИ БАЧИ» кто собъется первый.может они и хорошие,не общались мы, но первое мнение именно такое. Взрослая анимация, опять же говорю только про вечер, тоже ничего.все ж лучше чем в номере сидеть вечером и смотреть друг на друга. Море и пляж. Море было шикарное. Чистейшее, теплое, бирюзовое и спокойное. Вход пологий что для детей ооочень хорошо. чистое дно, без камней и водорослей. сам пляж довольно чистый. Шезлонги, матрацы, полотенца которые меняют при входе на пляж - все бесплатно. поскольку наш лежак находился около волейбольной площадки то муж частенько играл в волейбольчик, также играли в бочу (Игорь, Валя, Дима, Наташа их детишки скучаю по вам, ну и «Гоша» и Мартин если выучили русский вам тоже привет)))))на пляж запрещено проносить тарелки, даже пластиковые. почему так и не поняли т.е нарезать фрукты в пластиковые стаканы и принести детям можно,а в тарелках нет. Бутилированное пиво тоже запрещалось на пляж, оно и лучше т.к это стекло и всякое бывает. с уверенностью могу сказать что наш пляж самый лучший, т.к ходили по пляжу оооочень далеко до косы и видели и водоросли и волны и крутой спуск в море и крупнозернистый песок в котором вязнут ноги, на нашем пляже все с точностью наоборот. Еще кормили рыбок по утрам печенькой с завтрака. приплывали мальки целая куча, ребенок был счастлив. также вечером пару раз у берега на мелководье находили морскую звезду, и крабика. Также на пляже все были очень дружелюбные и свои в доску . но 1 раз у нас украли игрушку гекона а у друзей детские сандалии. так что если этот человек читает мой отчет пусть закупится пластырем ибо сандалии скорее всего натрут ему ноги)))а гекон оживет и покусает)))в остальном без проишествий. оставляли вещи на пляже с утра и уходили на обед. Ничего не пропадало. По пляжу ходят и предлагают всякие услуги (массаж, фото, экскурсии). купили экскурсию у дядьки (Алания желанья) на дельфин-шоу. сторговались нормально. 2 минуты езды и отличное шоу. детям очень понравилось. больше никуда не ездили, т.к жарко и страшновато после всяких происшествий в Стамбуле. Выселялись из отеля в 5 утра. за нами приехала машина которую мы заказали предварительно позвонив на ресепшн. Дьютик нам показался дорогой. магнит который стоит 1 $ около отеля на базаре стоит 6 евро. Вот и закончился наш сказочный отдых. Спасибо всем кто работал для того чтоб мы комфортно отдыхали и всем замечательным людям которые веселились с нами и узнали меня. Всех люблю. Увидимся

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция>>>