: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2282210 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдых очень понравился Все просто замечательно. От аэропорта встречает личная машина, ехали около 40 минут до отеля. Номер шикарный, все есть, даже доска с утюгом, ковровое покрытие, все очень чисто, все новое. Уборка была каждый день. Питание отличное, придраться не к чему. Алкоголь по системе тоже отличного качества. Территория не очень большая, но и не маленькая, все компактно. На пляже очередей нет на лежак, всего достаточно, очень чисто, ни соринки не видели. Очень много детей, практически все семьи с детьми. Обязательно вернемся осенью сюда, мы остались в восторге. На территории хотелось бы отметить ювелирный магазин. Отвезли нас в Дубай и мы купили очаровательное колечко для меня. В магазине помогли с выбором, отдельно выбрали камень и оправу, это получается дешевле чем покупать готовое изделие. Изготовили бесплатно, подогнали по размеру. В Санкт-Петербурге я сразу понесла его геммологу, мне подтвердили что камень отличный и у нас в России стоит порядка 500 тыс такое кольцо. Очень рекомендуем этот отель, не бойтесь что далеко, повторюсь, везет отдельная машина, никуда не заезжает, едет очень быстро и безопасно.

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>