: : Кипр : : Протарас : : Протарас Malama Beach Holiday Village 4* : : Отзыв 2282175 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Malama Beach Holiday Village 4*

вылет 25 августа

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали в Malama Holiday Village в июне 2016, трое взрослых и ребёночек 2,7 года Сервис: отлично! Уборка номера каждый день, в том числе замена полотенец. Персонал отеля очень доброжелательный, на ресепшн сотрудники были очень внимательны, отзывались на все наши просьбы. Устройство номера: у нас был двухкомнатный номер one bedroom garden view suite 52 кВ м (спальня и гостиная с кухней ) Номер просторный, светлый с террасой. Территория отеля очень ухоженная. Питание: еда очень очень вкусная и разнообразная. Особенно я для себя отметила возможность выбора полезной еды, и еды, подходящей для детишек. Пожалуй, питание в этом отеле заслуживает самой высокой оценки! Анимация: тоже большой плюс, есть возможность активно и интересно провести время как взрослым, так и детишкам( каждый вечер проводилась детская мини-дискотека, работает детский клуб, разнообразные шоу для всех возрастов) особенно нам понравилось шоу фокусов!
Пытаюсь вспомнить минусы: касаемо самого отеля минусов нет, однако нужно учитывать, что дорога из аэропорта Ларнаки до отеля, если воспользоваться групповым трансфером, с учетом остановок составит 1,5 часа. С маленьким ребёнком не очень удобно, но мы вышли из положения и обратно заказали такси, доехали до аэропорта за 35 минут
Резюмируя, отличный отель я бы оценила его на твёрдую 5! Рекомендую этот отель для комфортного семейного отдыха!!!

Туры в Протарас Malama Beach Holiday Village 4*, вылет из г.Москва

25.08.2018