: : Кипр : : Протарас : : Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр : : Отзыв 2282170 : : Туры

Отзыв на отель Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр

вылет 06 апреля

Отзыв написал 30.06.2016.

Здравствуйте Пишем пока не отзыв (в настоящий момент ещё отдыхаем в данном отеле), а скорее памятка(алгоритм действий) туристам попадающим в Константинус. Основная проблема, как уже указано во многих отзывах - двойные, вернее сказать перекрестные продажи номеров. Всех прибывающих из России туристов пытаются на 1-6 дней заселить в отель ниже категории ( в основном Одесса) "покупая" бесплатным "все включено". Причём, документы уже все заранее оформлены и что-то сделать крайне сложно. Библиоглобус проблему отлично знает, но судя по всему "в теме" или дополнительно зарабатывает их кипрский менеджмент. Многих такой вариант устраивает, но некоторых людей переселяли до 4-х раз в разные отели. Поэтому нужно бороться, по крайней мере пытаться извлечь из данной ситуации плюсы. И так, действия на основе нашего опыта: 1. Если есть возможность без потерь поменять отель в России - меняйте, не берите эту сеть вообще; 2. Доплатите за "все включено" в России, тогда у них не будет никаких завлекалок для переселения; 3. Не отпускайте гида из автобуса, пока вас не начнут заселять; 4. Не соглашайтесь сразу ни на что; 5. Вызывайте закрепленного за отелем гида на место. ( будет сопротивляться - грозите расправой физической)), и используйте колл.центр Библиоглобус в Москве). Мы вытащили его ночью. 6.В колл.центр звоните регулярно, чтобы запустить их бюрократический аппарат. Днем они активней; 7. Любые соглашения с отелем оформляйте письменно - обещаниями, типа, завтра точно заселим - не верить. Мы переписывали с ними бумагу 4 раза - пытались мухливать (тут нужны знания английского или качайте гида) 8. Все понимают по русски, но прикидываются, говорят, что менеджеров нет, будут завтра и пр. Врут! На шум наших разборок - вылез даже хозяин сети - мистер Соккос.(живёт в этом отеле). И через 5 минут менеджеров было 5 человек! Но на него сильно не рассчитывайте - такая же русофобная с...чь как и весь персонал. Ну хоть пытался изобразить поиск решения проблемы. В итоге после 3-х часов разборок, мы подписали бумагу, провели 1 ночь в Одессе, но получили "все включено", 2 номера с прямым видом на море, и нормальное отношение персонала. Отель на 5 звёзд никак не тянет, но твердая 4-ка. Всем хорошего отдыха, может кому пригодится!

06.04.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр>>>