: : Кипр : : Лимассол : : GrandResort 5* Limassol : : Отзыв 2282166 : : Туры

Отзыв на отель GrandResort 5* Limassol

от 119551 р./чел
вылет 08 сентября

Отзыв написал 29.06.2016.

1 Бронировал отель через booking, все было бы хорошо, если бы на даты бронирования были билеты на самолет. В связи с тем, что билеты нашел на более поздние даты, пытался перебронировать отель через booking, но эта услуга платная. Был риск заплатить штраф, или потерять всю сумму за проживание, но таковы правила букинга. При первом бронировании мне с подтверждением бронирования прислали номер телефона отеля, я набрал, чтобы решить проблему напрямую с отелем. Трубку подняла вежливая девушка из ресепшн по имени Инга, разговаривающая на русском. Выслушав внимательно, попросила некоторое время на уточнение ситуации у менеджера и пообещала перезвонить. Через некоторое время мне перезвонили представители службы бронирования отеля и сказали, что мою проблему смогут решить самостоятельно, поменяют даты бронирования на booking и дополнительных плат никто взымать не будет. Так и случилось. Более того, при смене дат у нас получился отдых на одни сутки дольше, но в связи с акционными программами, мы ничего не доплачивали.
2. 80% персонала русскоговорящие, вежливые и тактичные.
3. Отдыхали с ребенком и каждый день обширная программа для детей! Ребенку 8 лет и он был занят с 10:00 утра до 22:30 вечера. Аниматоры русскоговорящие.
4. Номера хорошие, в большинстве номеров вид на море, убирают два раза в день.
5. Питание хорошее, каждый день на ужин новое меню в сопровождении живого вокала. Дети питаются бесплатно.
6. Места для шезлонгов и на газоне и на пляже. Море очень близко.
7. На ресепшн стараются помочь с любым вопросом. Ребенок слегка подвернул ногу, так нам дали и эластичный бинт и даже костыли, как у черепашек ниндзя.
8. Раз в неделю проходит встреча с руководством отеля, где гостей угощают фуршетом и предлагают обсудить пожелания гостей, предложения и жалобы у кого есть.
8. Через дорогу от отеля три магазинчика с мелочью и первой необходимостью начиная водой и примитивными продуктами заканчивая развлекухами для бассейна.
9. Отель награжден наградой по отзывам в Trip Advisor за 2016 год.
10. Обязательно сюда вернемся.

Туры в GrandResort 5* Limassol, вылет из г.Москва

08.09.2018
Семейный номер с видом на
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в GrandResort 5* Limassol>>>