: : Турция : : Кемер : : Club Boran Mare Beach hv-1 (Боран Маре Бич Клаб) Кемер Турция : : Отзыв 2282160 : : Туры

Отзыв на отель Club Boran Mare Beach hv-1 (Боран Маре Бич Клаб) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 30.06.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком 3,7 годаОтдыхом очень довольны. Перед поездкой прочитала много отзывов об отеле. Могу сказать, что всё написанное в них соответствует действительности. Чистота: отель очень чистотый: если например в ресторане что-то упало на пол, тут же официант подбегает-сметает-моет, чтобы и следа не осталось. На пляже , на территории, во всех туалетах (общественных), на детской площадке также очень чисто, убрано. И вообще, заметно, что за чистотой следят. Уборка номера ежедневно, как и смена полотенец, независимо от того, бросил ли ты их на пол или нет. В т Очень красивая зеленая территория, много цветов, аккуратные газоны. Питание: свежая, вкусно приготовленная (без чрезмерных специй) еда, много фруктов: за все время перепробовали арбузы, персики, сливы, абрикосы, апельсины, яблоки, черешни, виноград. Для ребенка утром брали молочную кашу (овсянка, манная, рисовая) или омлет. В обед/ужин – картофельное пюре/макароны/гречка плюс мясо или рыба плюс свежие овощи. Большое разнообразие вкусных дессертов. Единственное, чего не хватало – пакетированных соков. Покупали сами в супермаркете. А еще брали дитю в баре коктейль «Афродита» (безалкогольный естественно) - молоко плюс немного сиропа фруктового. Пляж совершенно рядом, менее 5 мин из любой точки отеля расслабленным шагом. Там тоже все чисто. Мусора не видно нигде. Номер : всё есть ,всё прекрасно работает без перебоев, хоть сам номер стандарт очень небольшой. Хотелось бы еще чтобы електрочайник и чайные принадлежности были, т.к. не всегда хочется идти в бар или ресторан за этим, особенно когда спит ребенок. Для детей: замечательная детская площадка со множеством качелей-каруселей-горок. Она ограждена заборчиком, и можно смело оставить дитё, а самим родителям сидеть рядом в ресторане. Сам детский клуб не посетили ни разу, т.к. его график работы в наш режим не вписывался : с 10 до 12.30 (в это время прибл до 12 мы на пляже) потом с 14.30 до 16.30 (у ребенка дневной сон). Была возможность сходить вечером, но клуб уже не работал. В 20.00 до 20.30 минидиско – наша дочка с удовольствием ходила и танцевала, повторяя движения за аниматорами. Вечерняя культурная программа – понравилось выступление акробатов из Кении. А так местные аниматоры впечатление вообще не произвели… Плоский пошлый юмор… Но это далеко не главное на отдыхе! В целом впечатления об отеле самые положительные! Отдыхом очень довольны! Общались с другими туристами – люди приезжают в четвертый раз компанией 19 человек! Это о чем-то говорит. Отдельно хочу упомянуть о фотографе Аслане: заказали у него семейную фотосессию. Даже не ожидали, что можем встретить настолько профессиональную качественную фотосъемку! В полном восторге остались! За 100 дол получили почти 100 чудесных фото! Очень умело подбирает ракурсы, позы, ловит моменты! Благодаря ему, его фото воспоминания об отдыхе в Боран Бич кажутся теперь еще ярче и красочней!

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Club Boran Mare Beach hv-1 (Боран Маре Бич Клаб) Кемер Турция>>>