: : Черногория : : Петровац : : Monte Casa Wellness & SPA 4*+ (Монте Каза) Петровац Черногория : : Отзыв 2282110 : : Туры

Отзыв на отель Monte Casa Wellness & SPA 4*+ (Монте Каза) Петровац Черногория

Отзыв написал 30.06.2016.

Наш визит в этот отель уже второй И каждый раз мы не перестаем удивляться той атмосфере, которую создают сотрудники этого замечательного отеля. Самое главное для этого отеля- возможность не только отдохнуть, но и и наполниться энергией для дальнейших трудовых подвигов. Самое главное наверное- это его размещение. Воздух сосен просто витает в холле отеля.Тишина, покой, учтивый персонал. Очень вкусное и разнообразное меню в ресторане. Обилие фруктов, овощей, ну а от сладкого просто разбегались глаза. Спа зона вне всяких похвал. Всегда все чисто, свежо. Бассейн чистый, вода подогревается. Массаж пробовали в прошлом году. Муж и сын довольны. Отдельно хочется поблагодарить тренера отеля- Ольгу. Такого подхода в занятиях я просто не ожидала. Все как говорится на ваш вкус и цвет. Это интереснейшие походы по православным местам скандинавской ходьбой. После которых особо наполняешься светом и энергией. Это занятия йогой, аквааэробикой и даже триатлон. И это еще не все, что я успела попробовать. Вот ради таких моментов и хочется все время возвратиться в этот отель. И всем своим друзьям я буду его рекомендовать. А всем сотрудникам хочется пожелать здоровья и удачи!! Я вам присваиваю 5 звезд!!! Семья Щербаковых, Москва.

Расширенный поиск тура в Monte Casa Wellness & SPA 4*+ (Монте Каза) Петровац Черногория>>>