: : Доминикана : : Пунта Кана : : Виста Cол Пунта Кана : : Отзыв 2282104 : : Туры

Отзыв на отель Виста Cол Пунта Кана

Отзыв написал 26.06.2016.

Доминикана - Один из лучших уголков на земле Это Чудесный Океан и Карибское Море. Прекрасный климат, улыбчивые и веселые Люди, потрясающе вкусная национальная кухня и сочные фрукты. Очень красивые цветы и пальмы, певучие на все голоса птицы. Манящяя латиноамериканская Музыка. Зажигательные танцы - Сальса Бачата Самба Румба. Отдых с10.06.2016 по 21.06.2016 мне Очень понравился, тем более, это была моя давняя Мечта!)
Летела я Azur Air. Полет прошел нормально, без задержек и туда и обратно. Повезло). Отель Vista Sol Punta Cana выбрала по рекомендации подруги и не прогадала). Уютная, не маленькая зеленая территория, по которой красиво расхаживают павлины). На рецепшн есть русскоговорящая девушка Кристина, очень внимательная. Спасибо ей! Приходилось обращаться по различным вопросам. Просторный пляж Bavaro. Жила я во 2ом корпусе, номер 2311. Номер вполне приличный, кондиционер работал хорошо, сантехника не подвела. Повезло). Все чисто и уютно. Убирали каждый день хорошо. Очень дружелюбный персонал, все улыбаются с самого утра! Национальная особенность дает о себе знать)) А теперь о самом вкусном - это ресторан или Буфетт (как они его называют). Это прекрасная Терраса! Надо отдать должное, что там работают настоящие творцы своего дела! Браво!!! Каждый день посвящен разным странам! Понедельник - день Доминиканской Республики , с музыкой и песнями и национальными костюмами!!! Перечислить все блюда невозможно, так как их бесчисленное множество! Вот только некоторые из них - Морепродукты: лоб стер, устрицы, креветки, мидии, осьминожки, так же присутствовали, причем в разном виде) Мясо:курица, говядина, свинина в разном исполнении. Рыбка наивкуснейшая. Различные салаты, а как Они оформлены! Очень красиво вырезаны различные цветы из дыни, арбуза, огурцов - настоящий Натюрморт! Свежевыжатые соки - маракуйя арбуз дыня ананас клубника манго банан. Из фруктов: ананас манго маракуйя бананы дыня. Кофе из кофемашины приличный. Из молочных продуктов йогурт. Десерты и выпечка, мммм! Очень вкусный хлеб разных сортов!Вино красое и белое, пиво.Сыр разных сортов, колбаса, ветчина. Очень вкусные оливки и маслины.Очень удивило и обрадовало, что были и соленые огурцы) очень похожи на наши бочковые). Одним словом похудеть невозможно)) Была в ресторане а ля карт Courme французская кухня, чинно и благородно) понравился шашлычок из рыбы и креветок. Коктейли больше понравились в лобби баре. Далее о анимации) На пляже проходит очень весело с юмором, ребята весело проводят различные конкурсы, учат танцевать сальса бачата.Все молодцы! Есть и релакс занятия, которые проводила - Naomi мне очень понравились! Большое спасибо ей! Проводились пляжные вечеринки и пенные у басика) Причем веселятся все в любом возрасте) Есть и вечерние представления в театре, не менее увлекательные. (Wi Fi free слабоват, но есть и платный Премиум) Далее Океан, он лазурный и теплый. Отличный пляж. Никогда не видела, что пляж охраняется, а здесь именно так! Спасибо отдельно Anthoni Perez Urbaez ! Который профессионально выполнял свою работу, чужих на пляже нет, все под присмотром! Территория пляжа так же порадовала, просторная, чистая, есть тенистые места от пальм и никаких зонтиков не надо). Лежаков хватало всем, пляж мне кажется один из лучших. Возле пляжа волейбольная площадка, мини футбольное поле, в отеле есть свой дайвинг центр. Съездила на несколько экскурсий, брала у отельного гида Людмилы (Anex Tour) отдыхала одна и впервые в Пунта Кана, поэтому брать экскурсии у кого то еще не рискнула. Это экскурсии в Санто Доминго (кому интересна история и архитектура), остров Саона + поселок художников Альтос де Чавон.(потрясающее карибское море, купание с морскими звездами и немного культуры)) и плавала с дельфинами в океане!!! Эмоции зашкаливают даже по приезду!)) В целом отдых в Vista Sol Punta Cana превзошел мои ожидания. Каких то больших минусов я особо не заметила, да и не хотелось. А вот плюсы мне перекрыли больше)) Например на то, что номера не мешало бы отремонтировать.Но, зато какая кухня и океан и экскурсии! Какой настрой, такой и отдых. Приехала ли я сюда ещё раз? Да, обязательно!!! Осталось много мест, которые хотелось бы посетить!

Туры в Виста Cол Пунта Кана, вылет из г.Москва

16.12.2017