: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana Punta Cana : : Отзыв 2282103 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana Punta Cana

Отзыв написал 26.06.2016.

Добрый день, жили с женой 21 день в гранд левел роял место шикарное , но обслуживание ужасное, комплектация номерных холодильников отсутсвует , уборка не постоянная даже волшебная табличка не помогала
28.05 2016 у жены было день рождение персонал не поздравил,( ждали 3 дня устроили разнос ,принесли поднос с Фруктами до конца отпуска ленту с двери не снимали,чай сахар, в номере отсутствовал при наличии чайника.
Ресторан, со скотским обслуживанием даже ходить не хотелось, приносили не то что заказывали, ждали долго,перевод меню на русском просто не словом передать не описать не возможно, не люблю фото теперь жалею об этом ,
В один вечеров пришёл управляющий менеджер этого отеля с семьей,его персонал портил нам отдых,а мы сказали ему правду, движений не каких, мы поняли это так что им необходимо было выгнать таймшеровцев,за счёт ужасного обслуживания.(мы здесь при чем?),жаль Испанский не выучил , теперь буду умней!!!!

Туры в Occidental Grand Punta Cana Punta Cana, вылет из г.Москва

18.12.2017