: : Россия : : Крым - Евпатория : : Озеро Сновидений Крым - Евпатория : : Отзыв 2282054 : : Туры

Отзыв на отель Озеро Сновидений Крым - Евпатория

вылет 02 января

Отзыв написал 28.06.2016.

Мы живем в Евпатории К нам приехали в гости родители, и мы решили их поселить в Озере сновидений. Атмосфера хорошая, энергетика тоже отличная, там хочется находится.
Бронировались через букинг, оплата по заезду. Нам разрешили тусить с родителями у бассейна, без доплаты. Мама наша вегетарианка , но с едой было туго не только ей, но и всем. Еда однотипная и безвкусная. Нормальный только завтрак, обед/ужин были мягко говоря-не ахти. Из салатов в основном все майонезные и с мясом или колбасой. Винегрет. Именно летние такие. В один день положили даже огурцы на шведку!
Родители ели оплаченную еду, а мы заказывали. Салат капуста-огурец оказался просто уксусной долиной. Поменяли на второй, такой же. Третий сделали тихо, без слов. Рядом ресторанов с гостиницей нет, поэтому выбор не большой. Это же ужасно, что будучи целый день на шикарной территории, купаясь в восхитительном бассейне, живя в шикарном номере, мы ходили голодными(

Если поменяются повара-будем приезжать часто!
Спасибо!

Туры в Озеро Сновидений Крым - Евпатория, вылет из г.Москва