: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна Россия : : Отзыв 2282048 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна Россия

вылет 07 февраля

Отзыв написал 29.06.2016.

Мариотт - это априори высочайший уровень сервиса Так думала я, бронируя проживание в этом отеле на 3 июньских выходных. Однако, несмотря на огромное количество плюсов, я осталась разочарована. Мы отдыхали семьей, 2 взрослых и двое детей, 6 и 9 лет. Номер - старый, дырки на шторах, разбитая плитка в ванной. Полотенец и ванных принадлежностей было на 2 персоны. Порадовали 2 полноценных кровати с шикарными матрасами. Они великолепны.
Далее бассейн. В общем нормальный бассейн, все хорошо, но! Дети должны себя вести там как мыши, не издавать громких звуков, не говоря уже о прыжках в воду. Интересно, почему? То же касается релакс зоны, в которую детям тогда вообще стоит заходить только с кляпом. Я все понимаю, взрослые хотят отдохнуть и расслабиться и все такое, но тогда пусть администрация отеля не продает путевки лицам младше 14 лет.
Рум -сервис был на хорошем уровне, принесли все быстро, еда вкусная.
В открытый бассейн не пошли, чтобы избежать конфликтов с персоналом, если вдруг наш ребенок будет говорить или смеяться слишком громко.
В целом впечатление не плохое, но это не 5

Туры в Сочи Марриотт Красная Поляна Россия, вылет из г.Москва