: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи : : Отзыв 2282044 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали с 1106.16 по 22.06.16. Заселили в 1 первый корпус (сапфир) 2 этаж,в этом корпусе находится ресепшен. Очень пожалели, что именно там нас заселили! Во-первых всегда шумно: отъезжающие и вновь прибывшие. Все слышно! Далековато от моря (700м). В номере убирали по нашей просьбе,хотя мусор забирали каждый день. Хороший вай-фай. Чистое бельё. Холодильник. Пользоваться душем было сложно,т.к. ванна была практически не закреплена и ходила ходуном. Шампунь, мыло, туалетная бумага выдавались по просьбе.Фен не работал. Горничные приветливые, внимательные, старались положительно реагировать на наши просьбы. Путевку брали без питания, и не пожалели об этом, т.к повсюду есть бюджетные столовые. Ездили с "Библиоглобусом" на экскурсию по Красной Поляне. Остальные достопримечательности посетили самостоятельно. Недалеко от отеля Олимпийский парк и Сочи парк. В Сочи парке все очень дорого. Питьевая вода 0,5л стоит 100 рублей, поэтому позаботьтесь о напитках заранее, т.к. в такую жару очень хочется пить. Обязательно посетите "Поющие фонтаны" - это здорово! До центра Сочи добираться от 1ч до 1.5 ч, в зависимости от пробок. Самый быстрый маршрут 125с.
При заселении проситесь в 5,6 корпус: это ближе к морю и общепиту.
Самые положительные моменты нашего отдыха это прекрасная погода, теплое чистое море, дельфины. На пляже крупная галька, лежак стоит 200 рублей, зонт 150 рублей, качели под зонтом 200 рублей час.На таком большом пляже нет туалета, что очень плохо. Души на пляже с пресной водой установили за несколько дней до отъезда.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018