: : Россия : : Сочи : : Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia : : Отзыв 2282032 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia

Отзыв написал 29.06.2016.

Продумано все до мелочей : как для детей, так и для взрослых
В Камелии сочетается все, что включает в себя понятие 5*!!!
Отель элегантный, стильный, ухоженный ( как , впрочем, и большинство его гостей, что тоже порадовало))). Уровень сервиса близок к совершенству.
Хотя , почему близок? )))))
Центральный корпус-роскошный! Старинный, недавно отреставрированный, является памятником архитектуры
При заселении вам сразу предложат шампанское! У отеля есть свой аромат , он будет "ходить " за вами повсюду! Вероятно, это запах камелии !
Номера красивые , просторные и тоже благоухающие ! Терраса большая , с великолепным видом. Есть кофе машина !!!!!!! А какая там постель ( даже с меню подушек) -мммммм!!!! Все свои туалетные принадлежности оставьте дома! Есть все и очень качественное!
Территория огромная , со множеством фонтанов, цветов , зелени .
Бассейнов несколько , свой пляж с песком!!! И чистота кругом царит идеальная!! множество лежаков!!!! В любое время, когда бы вы не пришли ,и сколько бы вас ни было -лежаки всегда будут!
Кухня -великолепная! Шведский стол богат и постоянно разнообразен . Нет только французских сыров ( все знают почему)))
Шампанское -каждое утро! Пейте, сколько хотите! ) Оно включено в стоимость !
В Сочи мы уже 4-й раз . Поэтому ранее посетили все самые дорогие популярные рестораны! Но в этот раз только в Swissotel мы и завтракали , и обедали , и ужинали! Постоянно было много народу! НО толпы с тарелками не было никогда!
Настоятельно рекомендую попробовать коктейли , в исполнении Сэма, в Lobby bar . Это шедевры, с прекрасной подачей!!! Особенно мой любимый- Негрони!
Кстати , он из Нигерии , но прекрасно говорит по-русски!
Во французском ресторане тоже обязательно стоит попробовать хоть что-то! Изысканная подача и потрясающе вкусно!!!
Спасибо за внимание и высокий профессионализм Антону, Диане, Ирине!
В течение года 4 раза останавливались в модном новом отеле в центре! Отель красивый. Но сервис, к сожалению, падает
Да о чем говорить! Сейчас в Сочи с высоким сервисом есть только Swissotel .
И, возможно, Родина ! Мои искренние пожелания руководителю отеля и персоналу-оставайтесь на таком же уровне!

Туры в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia>>>