: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace Kemer : : Отзыв 2282013 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace Kemer

Отзыв написал 29.06.2016.

Мы попади в этот отель не по своей воле и выбору, туроператор Пегас поставил нас перед фактом, что жить мы будем тут, вместо выбранного нами
Сам отель не разочаровал. Приятно порадовали свежевыжатые соки по утрам и заварной кофе (латте, капучино) не из автомата. Хорошего качества соки (не закрашенная порошком вода). Шведский стол в общем ресторане типичный для Турции, но любимые мною рыба и зелень были всегда (в том числе и дорада, и сибас, и форель!)
Отдельно хочу отметить посещение ресторанов Аля-карт. Мы были в морском и итальянском. Остались ну очень довольны! Вкусно, красиво подается, а в итальянском еще и с душой и любовью готовится. Впервые в жизни мы просили повара выйти к нам, чтобы лично поблагодарить и пожать руку!
Так же отмечу и скрипача, который играет в лобби, очень красиво!!
И еще СПА салон похвалю) чисто, комфортно, уютно и приятно) массаж был сказочный!
Номерной фонд -ничего особенного, но для того, чтобы переночевать и привести себя в порядок более чем подойдет. Мини-бар заполнялся ежедневно, большой + в номере есть чайник и чаи.

Кстати, русскоговорящий персонал на гест-релейшенс и ресепшн очень вяло и с пренебрежением реагирует на просьбы и делает свою работу. Получали желаемое и решение своих вопросов только после обращения к туркам, те решали все быстро.

Туры в Alva Donna World Palace Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace Kemer>>>