: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Alinda Hotel : : Отзыв 2282012 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Alinda Hotel

20944 р. на двоих

Отзыв написал 29.06.2016.

Мы прилетели в отель 17 июня, пробыли там 11 дней, всё с самого начало пошло очень хорошо, заселили нас раньше на несколько часов без предоплаты и даже намёка на это, отель очень чистый, еда всегда свежая и очень вкусно приготовлена, продумана всё до мелочей, фрукты сладости всегда были на уровне
Замечательный персонал, всегда дружелюбна улыбались и проявляли отдельную заботу к каждому!!!
Номер чистый и уютный!!!
Что касается анимации так мы вообще восторге, целый день есть разные розвлекательные программы , как для взрослых так и для детей, в мини клубе очень ответственные девочки моей дочке там очень понравилось, она с большим удовольствием в каждый день бегала туда И это доёт возможность взрослым тоже иметь своё время!!! В каждый вечер команда аниматоров приготавливала очень интересные шоу программы всегда смешные и очень весёлые!!!! Они очень большие молодцы!!!
В последнии день нашего отдыха кокраз была белая вечеринка, которую они проводят раз в две недели, очень весёлая и с салютом просто не передать словами какая красота!!!! Мой ребёнок плакал когда уезжали потому что вся команда аниматоров уделяют много внимания детишкам!!!!
Мы не первый раз в Турции но первый в Акка Алинде!!!!
Очень нам понравилось отдыхать в этом отели, обязательно вернёмся !!!!!!

Туры в Кемер Akka Alinda Hotel, вылет из г.Москва

17.12.2017