: : Турция : : Кемер : : Akka Alinda Hotel 5* (Акка Алинда) : : Отзыв 2282011 : : Туры

Отзыв на отель Akka Alinda Hotel 5* (Акка Алинда)

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали с мужем в Отеле с 29 мая по 6 июня Отель нам предложили в турагентстве. Были воодушевлены уже по прилету. В Отель приехали примерно в 9 утра. Заселение прошло без заминок. Сотрудники ресепшн сразу предложили нам позавтракать в ресторане. После завтрака нас сразу заселили. Мы попросили номер с видом на море и нам пошли на встречу. Весь отдых у нас прошёл просто на высоте. На мой взгляд, все в нашем отеле было на уровне. Персонал всегда доброжелательный.
В ресторане еда превосходная, большой выбор блюд и в главном ресторане, в снэкбаре, много фруктов и сладостей. Еда круглосуточно, что очень удобно. В ресторанах и в барах нам всегда предлагали вино и другие напитки. Обслуживание в ресторане очень хорошее, официанты работали на все 100 процентов.
Мороженое в баре-кондитерской у моря было каждый день и очень вкусное, там же подавали очень вкусные свежеиспеченные вафли.
Номер у нас был не большой, но очень комфортный, удобные матрасы, на которых прекрасно высыпались. Уборка каждый день, всегда было чисто. Анимация осень понравилась. каждый вечер тематические вечеринки, шоу, музыкальные выступления, дискотеки.
Пляж галечный, но нам это не доставляло никакого дискомфорта. Море идеально чистое. На пляже никогда не было мусора, уборку всегда проводили незаметно и мгновенно.
Территория отеля небольшая, но очень уютная и продуманная, много зелени. Конечно, если сильно захотеть, то, наверное, можно найти какие-то недостатки.
Но, вспоминая отдых в отеле, я даже не знаю к чему придраться.
Могу резюмировать: отдых в Akka Alinda оставил самые замечательные впечатления. Мы уехали с желанием обязательно вернуться в этот Отель.

Туры в Akka Alinda Hotel 5* (Акка Алинда), вылет из г.Москва

24.12.2017