: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa : : Отзыв 2281992 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa

вылет 14 апреля

Отзыв написал 29.06.2016.

Расположение отеля Практически посередине пляжа Карон. Между отелем и пляжем проходит дорога и речка, но для нас это не минус. Большие номера с балконом. Удачное расположение кондиционера. Не продувает. Завтраки мы бы отнесли к плюсу (с натяжкой). Омлет, глазунья, нарезка из овощей, круассаны и к ним джемы 3 вкусов, картошка, жареная желтая лапша. Из фруктов всегда только арбуз и ананас. Мясо не едим, поэтому внимание не обратили. Разнообразия в меню завтрака не было , естественно к концу отпуска это немного напрягает.
В данном отеле мы были 2 года назад и по сравнению с первым посещением все стало хуже.Никаких улучшений,никакого прогресса. Очень печально.Цена не соответствует качеству.Отель позиционирует себя на 4 звезды, но по факту дотягивает только до 3-х. Отель не стоит этих денег. Есть варианты лучше.В отеле с 4 звездами персонал на ресепшене с трудом понимает твою просьбу на английском языке. Приходится подключать язык жестов) Про полноценный диалог вообще не может быть и речи.В двухместном номере не хватало полотенец. На каждого гостя должно быть 4. Не так, чтобы это было для нас критично, просто имейте ввиду, что придется сушить волосы банным большим полотенцем.Отдельно заслуживают внимания пляжные полотенца) 2 года назад они выглядели поношенными, выцветшими, с пятнами. 2 года назад нам сказали, что в ближайшее время их поменяют. Не поменяли) Странно, что отель 4 звезды не может позволить себе такую роскошь. На пляже сразу видно кто с Woraburi)Пляжные полотенца можно поменять на ресепшене, естественно сделать это можно с утра. Кто не успел, тот не получил) Это не особенность конкретно этого отеля, просто для информации.Большая беда в отеле с лежаками около бассейна. Их очень мало! Просто катастрофически мало!!! 2 года назад не заметили это, поскольку большую часть времени проводили на пляже. В эту поездку были очень большие волны на Кароне и просто нереальный солнцепек днем. Конечно хочется провести время в тени около бассейна. Но желающих оказалось больше, чем лежаков. К тому же наши соотечественники бросают свое полотенце на лежак и оставляют его в полном одиночестве на несколько часов. К слову, гуляли на территории соседних отелей. У них такой проблемы, как оказалось, нет. Поскольку есть таблички, где посетителей предупреждают, что если персонал на бассейне заметит бесхозное полотенце, то для удобства других гостей его уберут с лежака. Ну вот правильная политика! Пытались привить ее и в нашем отеле. На ресепшене смеются, не понимают и разводят руками.

Туры в Пхукет Woraburi Phuket Resort & Spa, вылет из г.Москва

14.04.2018