: : Таиланд : : Пхукет : : Coconut Village Resort 4* (Коконат Виладж) : : Отзыв 2281991 : : Туры

Отзыв на отель Coconut Village Resort 4* (Коконат Виладж)

вылет 09 марта

Отзыв написал 29.06.2016.

+Расположение отеля очень хорошее, буквально 3-5 минут до пляжа, а так же 10-15 минут до БанглаРоуд и торгового центра "Джангл Цейлон" +Завтраки сытные, но немного однообразные... +/-Персонал дружелюбный, но не особо идёт на уступки :) +++Убирали номер каждый день - белье всё чистое, свежее - это очень порадовало! +Комфортная вода в бассейне, сам бассейн чистый с голубой водой :) +Территория отеля очень уютная и создаётся впечатление будто ты в Тропическом саду - поют птички, шумят пальмы <3 +* и дополнительный плюсик - в бассейне можно купаться даже ночью ;)
- ранний check-in невозможен, как не просите (в нашем случае отель был полупустой)... Пришлось ждать три часа до 13.30... Это конечно раньше 14.00, но после долгого перелёта хочется принять душ и переодеться в более лёгкую одежду... - сантехника вся жутко ржавая!!! Это конечно было немного не приятно... - отель в целом нуждается в косметическом ремонте... Во время нашего проживания у нас сломался замок во входной двери... После нашего звонка мы минут 15 ждали реакции ресепшона и после минут 30 персонал пытался открыть нашу дверь.. Было весело :), но всё же... - И последнее - муравьи - они повсюду!) не оставляйте сладкое вне мини-бара, а лучше вообще съедать сладости сразу ;)

Туры в Coconut Village Resort 4* (Коконат Виладж), вылет из г.Москва

09.03.2018