: : Таиланд : : Пхукет : : Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2281990 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао) Пхукет Таиланд

вылет 04 февраля

Отзыв написал 29.06.2016.

Понравилось море, пляж, самый лучший На Пхукете, персонал супер отзывчивый , не нужно платить сразу, ни в барах , ни за услуги химчистки, не за напитки в номер Качество и цена соответствуют , хотя рядом отель за 1400 БАТ , но без бассейна и лежаков , пешком до нас 5 минут. бассейны с баром , но с тёплой водой( не охлаждается). В отеле есть все, поэтому кроме купальника не берите ничего( паста щетка халат мыло шампунь бальзам бритва ушные палочки и даже Шапочка для купания и нитки для шитья)) все это в номере есть
Не понравились одинаковые завтраки, больше похожие на обеды, хотя и шведский стол, через 4 дня , уже не хотелось ничего , поэтому проще завтракать в кафе)) Цены дешевле 1000 БАТ на двоих нигде не поесть и так на всём побережье, чем дальше от пляжа тем цены ниже, но мы приехали на две недели ленивого))) отдыха.

04.02.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4* (Бэст Вестерн Премьер Бангтао) Пхукет Таиланд>>>