: : Таиланд : : Пхукет : : Phuket Island View Phuket : : Отзыв 2281983 : : Туры

Отзыв на отель Phuket Island View Phuket

вылет 05 сентября

Отзыв написал 28.06.2016.

Останавливались в отеле в конце апреля 2016 по цене около 40 долларов за двухместный номер супериор с завтраками Оцениваю отель из соотношения уплаченной цены - качество.
За эту цену отель себя оправдал, нормальные тайские 3*. Отель не новый, но функциональный, номера обновлены. Находится через дорогу от моря, рядом магазины, рестораны и т.д.
Изначально предложили номер на первом этаже ближайшего к морю розового корпуса, номер рядом с проходом, темный, мы отказались. Поселились в зеленом корпусе на третьем этаже с видом на бассейн с баром. Во второй половине дня очень пекло солнце в номер. Может быть шумно от музыки или визгов детей, раз на раз не приходится. В номерах напротив другого бассейна должно быть поспокойнее
Номер достаточно просторный, светлый, удобная кровать, чистая постель. Сан.узел мрачноват, но не проблема. Не всем могут понравится лестницы и отсутствие лифта. Для нас это не было проблемой вообще.
В отеле 3 бассейна, всегда были свободные лежаки. Ходили купаться на море, а лежать возвращались на лежаки в отель. Территория зеленая.
WIFI бесплатно в районе ресепшион. В номере платный, мы не брали. В конце концов мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть.
Завтрак скромный, но с голоду не умрете: яйца, овощи, рис, хлопья, йогурт, тосты, фрукты. Горячее (курица, макароны) быстро кончается, пополняют очень плохо, можете и не дождаться. Кофе отстойный, но недалеко хорошая кофейня Refill с кофе и мороженным.
Сейфа в номере нет, пользовались сейфом на ресепшион. Вначале сам факт этого напряг, не совсем удобно, но вообщем-то не критично.
Вывод: за уплаченную цену около 40 долларов в сутки- отель хорошее соотношение цены и качества. Но сейчас смотрю цены на сайте отеля на декабрь и НГ - от 5300TBH за стандартный номер - это слишком!

Туры в Phuket Island View Phuket, вылет из г.Москва

05.09.2018