: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Grand Sole Hotel : : Отзыв 2281982 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Grand Sole Hotel

Отзыв написал 29.06.2016.

Отель не понравился, требуется ремонт Из окон вид на стройку, с другой стороны на окна др отеля. Внешне нормальный, но внутри в коридорах текут потолки и все время мокрые ковры. Старый дребезжащий лифт не внушает доверия.
В номере из плюсов сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Уборка так себе. Завтраки однообразные, фуршет. У ресепшена выдают пляжные полотенца, с виду ободранные застиранные тряпки ((( Маленький бассейн и мало лежаков.
Что удивило, наш номер соединялся с соседним фанерной дверью на щеколде (т.е. таких дверей было 2, к одним и другим соседям), т.к. в соседнем номере жили наши друзья мы ходили друг к другу, но с другой стены были посторонние и это не круто. + слышимость будто стены бумажные.
Не пользуйтесь отельной прачечной, вне отеля в 3-4 раза дешевле.
Удобное расположение, центр Патайи.
Слева, минут 15-20 ходьбы, Central Festival. В туже сторону Волкин стрит и пирс, можно доехать на тук-тук сев у пляжа. Кстати, для тех кто уже сыт местной кухней в Central Festival на верхних этажах есть кафе по типу фуршета, платишь определенную сумму (недорого) и ешь-пьешь сколько влезет!
Если выбираете отель основываясь на отзывах в которых говорят: "Все близко, магазины, кафе и т.п." То в Патайя магазины 7eleven, обменники, фруктовые рынки, кафешки и массаж, прокат скутеров стоят вплотную вдоль всех дорог и закоулков.

Туры в Паттайя Grand Sole Hotel, вылет из г.Москва

23.12.2017