: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort : : Отзыв 2281972 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали второй раз в этом отеле
до этого были в 2014. И тогда понравилось. Но в этот раз отель очень удивил. Ремонт они провели на ура. Заселение прошло быстро. Номер мы просили заранее у девушки менеджера Ирины. Прочитав, о том что у них и в номерах был ремонт, но не во всех пока, мы написали на почту Ирине, и попросили новый номер. По приезду все было как мы хотели. Приятные изменения в номере, новая мебель, все чистенько. Да и уборку у нас нормально делали.
Отдельно хочу уделить внимание ресторану. Красота!!! Такой ремонт сделали. Если раньше язык не поворачивался назвать его рестораном, натуральная столовка была. То сейчас уже по праву ресторан. Прекрасный дизайн, такой интересный. Вся еда в более аккуратных посудах, на ужин цветы и свечи. Территория тоже изменилась. Они переложили плитку. Как-то посветлело все. Облагородилось. Новый бар у аквапарка. Новый бар на пляже. Персонал все тот же. Было приятно видеть знакомые лица. Мы под впечатлением. Спасибо, за то что Сигал меняется. в лучшую сторону. И мы желаем им продолжать в том же духе

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort>>>