: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2281953 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.06.2016.

Очень приветливый персонал, в комнате убирали регулярно и даже без чаевых делали лебедей и сердце из полотенец Достаточно разнообразное меню в ресторане. Соки,фрукты, мясо и рыба всегда на выбор. Море просто сказка. Территория большая зеленая, кругом чистота. За все время отдыха нас не чего не смутило не разу. Надолго запомниться анимационная команда ребята заводные и веселые. Скучать нам не давали. Всегда спрашивали есть ли какие-то проблемы и предлагали свою помощь.Они дали нам понять что мы здесь желанные гости. Команда анимации настолько сплоченная, как семья, потому и мы себя почувствовали частью этой семьи. Из вечерних шоу больше всего понравилось Comedy-шоу от анимации. Красивые танцы и смешные номера. И дети наши остались под впечатлением. Особенно хотелось бы отметить девчонок из анимации. Всем спасибо! Обязательно сюда вернёмся!

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>