: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2281941 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 30.06.2016.

Только приехали из отеля Отдохнули отлично, потому,что подстроились! Летели с Анекс тур. Назад была задержка рейса на 9 часов!!!! Анексы-красавцы!!!! Сделали для нас все возможное и стойко вынесли все трендюлю от разгневанных туристов. Заселили в городской отель, напоили-накормили!!! Мы такого еще не видели!! Плюсов много! Минусов -тоже. Загружать не будем-вкратце... Номер -2 комнаты---супер!! Комары,муравьи, пауки-достали,фомитокс не справляется. Анимация-супер! Кормят не плохо! Фастфуд-несьедобный-узнаете! Достала порционность всего! Наливают по чуть-чуть 3 напитка на лицо!, алкоголь покупали!!!!!!!! чтобы не бегать в самый дальний бар 888 раз в день,хотя мы -не алкоголики с 2-мя детьми. Посмотрите фото!!!! Вот оно, море ! Купайтесь господа! Это не шторм прошел-это повседневность!!!! Берег постоянно чистят граблями-не успевают. Похоже с Суса и Монастира весь мусор кидают в море и почему-то весь он выходит на берег отеля. Символически макнулись в море 1 раз. Дети отказались в него лезть. В Сусе и Монастире море чистейшее. Самое обидное для нас было то, что в номере воруют, даже не воруют, а щиплют в рассчете на незаметность, хотя каждый день оставляли уборщице по динару. Конечно, мы не можем ничего доказать и никого обвинять, т.к. уборщица целовала дочь в щечку и давала цветочки. Назовем зто полтергейстом.... В середине отдыха пропала лучшая футболка дочи. Она ее так ни разу и не одела. Муж пытался успокоить, что, вероятно, я забыла ее дома. Но, память меня пока не подводит, я брала ее. Подумала, что найду. К концу отдыха пропала крутая футболка сына. Он, кстати, ее тоже ни разу не одел. Обнаружила это, когда поковала вещи в чемодан. Но доказательств опять же никаких. Я бы не писала об этом, если бы не.... Последний день. Собрали вещи. Пересчитали оставшиеся деньги. Поставили все посреди номера и пошли окунуться в бассейн напоследок. Были там час. Потом забрали вещи из номера и уехали. В аэропорту обнаружили, что денег у нас меньше на 100 долларов. Вот так. Притом, что сумку после выхода из номера из рук не выпускали. Грустно и обидно. ОЧЕНЬ! Оказывается, что я должна пересчитывать вещи и деньги каждый день. У нас первый раз в жизни такой опыт.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>