: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2281920 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхала в этом отеле с 06 по 19 июня (13 ночей) с дочкой (7 лет) и мамой система питания ALL, номер "стандарт" Прилетели в Ларнаку, дорога до отеля, с заездами в другие, 2 часа. Улетали из Пафоса, дорога с заездами 30 минут. Приехали ночью, на ресепшен все быстро. приветливая девушка вручила пульт, переходник, ключ от номера и вывела во внутренний дворик, показала на корпус. номер на первом этаже (413), в принципе порадовало, в этом корпусе нет лифта и тащить чемоданы по ступенькам не пришлось. номер чистенький. 2 сдвинутые кровати и разложен диван - для ребенка. место свободного много. в шкафу мало вешалок, может стоило спросить на ресепшен, но разместились и забылись))) в номере окна нет, только стеклянная дверь на балкон. вид на забор), перед балконом кусты цветущие. на балконе столик и 2 стула, дочка рисовала днем там, нравилось. т.к. номер стандарт, то холодильник закрыт, сейф тоже и нет вай-фая. доплачивать не стали за это. ценности оставляли в чемодане, уходя из номера включали кондей и вода, стоящая на столе, была прохладной. ну без инета первые дни была "ломка")))), а потом решила, что вот он отпуск))))) музыка из соседнего бара слышна всю ночь, меня не напрягало. не громко, но фон был ( "на лабутенах и в ....штанах" разобрать можно отчетливо)))) слышала жалобы из других номеров - не знаю из каких, что уснуть люди не могли всю ночь из-за музыки. а вот слышимость из коридора - это меня ооочень напрягало. ощущение, что двери в номере нет вообще. когда в 12-м часу ночи с прогулки возвращались отдыхающие, орали их дети и они сами, дети бегали по коридору, хлопали дверями, так же вели себя многие и в 7 утра. в номере убиралась русско-говорящая женщина. мы просили об этом раз в 3-4 дня, когда уезжали (на экскурс, в аквапарк и т.д.). каждое утро встречали ее, она интересовалась, нужно ли сегодня у нас убраться (т.к. у нас висит табличка "не беспокоить"), мы говорили в какой день, она опять интересовалась, может полотенца сменить, и все ли у нас есть. в день, когда говорили убраться, убиралась, меняла полотенца, постель. полотенца в основном абсолютно новые и кипельно-белые, постельное белье идеальное. уборка на 4)) если кому важно, в номере: полотенца стандартно - большое, маленькое на каждого и 1 на пол, халатов и тапочек нет. гель д/душа, мыло в диспенсере, шампуня нет. нам это было не важно, т.к. все свое всегда. фен в комнате у туалетного столика на проводе, т.е. не унести) для меня это был +, что не в ванной он, (у дочери волосы ниже попы) и сушить 20 минут в ванной ну совсем не комфортно, а тут играет сидит за столиком, а я сушу). утюг брали на ресепшен (бесплатно). записывают номер вашей комнаты и спрашивают на сколько примерно забираете. утюг нормальный. пляжные полотенца спрашивать там же. 1 евро стоит сменить его. вообще на ресепшен обращались несколько раз, к разным администраторам, все говорят (кто лучше, кто хуже) на русском. весь персонал доброжелателен. питание). лично мое субъективное мнение: нормально все, всегда можно выбрать, что покушать. очень вкусно рис готовят, разный и всегда вкусно. печеный картофель вкусно. но!!! питание для детей младшего возраста не подходит. каш нет вообще, суп на обед моя мама взяла 1 раз и не стала его есть - соленый и по запаху напоминает б/п (может просто в этот день не повезло))). вечером есть суп, но пробовать не стали. завтраки обычные стандартные: хлопья несколько видов, молоко, масло, тосты, блинчики, печенье-вафли, йогурты, джемы-варенья, сыр, ветчина-колбаса, овощи или салат овощной, фруктовый салат, яйца, запеканка, сосиски, чай, кофе и соки из автомата обеды: рис, картофель запеченный или фри(, макароны в соусе(, овощи тушеные, рыба в кляре(, мясо как то раз тоже было в кляре, курица, какая-то запеканка, салат типа "греческий". еще несколько салатов с заправкой, сразу говорю, об их съедобности ничего не скажу, т.к. никогда такое на отдыхе не ем, дабы не спровоцировать наступление нежелательных последствий. напитки на обед и ужин приносят официанты. сначала подходит и записывает ваш заказ, спрашивает номер комнаты и просит расписаться. все это происходит довольно быстро. ужины: на улице салаты, пасту при вас делают с соусами, можно попросить без соуса и посыпать тертым пармезаном. но обычно очередь за пастой. там же можно попросить пиццу и назвать номер столика. когда ее разогреют в духовке вам принесут за стол, но делать это нужно заранее, не быстро это происходит. брали 1 раз, маме не понравилось, я не пробовала (не ем мясо, а она с колбасой). внутри примерно тот же набор блюд, как и в обед + отдельно работница стоит нарезает порционно кур или рулет мясной или мясо. отрезает сколько пожелаете). десерты (торт, желе, пудинг типа желе и какой-то крем или сливки (не пробовала) + фрукты на подносе все порезаны и вперемешку: грейпфрут, апельсин, яблоко, груша, абрикос, слива, киви, нектарин. что то спелое, а что то не очень. за обедом и ужином брали вино красное и белое. белое понравилось больше. территория отеля ооочень маленькая, но вся в зелени. главный ресторан (завтраки и обеды) часть в помещении, а часть столиков размещены на улице внутри территории отеля. мы всегда завтракали и обедали внутри, не жарко и нет столько мух и кошек))) как на улице. ресторан, где проходят ужины, выходит на улицу, перед отелем, вид с крайних столиков очень хороший. во внутреннем дворике небольшой бассейн с несколькими лежаками и бар, за бассейном по лесенке вверх площадка с лежаками, а за баром небольшая площадка с несколькими столиками. коктейли вкусные, бармен хорошо их делает. в 5 минутах ходьбы от отеля супермаркет. чего хотелось, покупали там. если кому интересно, пишу цены. к примеру, арбуз (очень вкусный) четвертинка стоит около евро. бутылка воды 0,29 евро (чем больше, тем дешевле, но не видела смысла таскать по несколько, покупали по 1 бутылке, на день хватало на пляж), мороженое сливочное в стаканчике 0,6 евро. зонт пляжный за 7,5 евро, мартини "бьянко" 10,23 евро, мартини "асти" 9,45! по акции было теперь про море и пляж. да, от отеля до моря 2 минуты. деревянная набережная с удобствами и спуском в прозрачнейшее море по лесенке - только для взрослых, а вот с ребенком до песчаного пляжа идти 15 минут., ну по набережной не утомительно, ходили по 2 раза в день, ребенок не жаловался. но не в восторге я от того пляжа и моря. очень много водорослей, когда море не спокойное - оно все черное от водорослей, весь пляж в них и много окурков(((. лежак 2,5, зонт 2,5 евро. мы купили зонт в супермаркете и лежали на ковриках. когда море совсем спокойное - прозрачнейшее и видно места где водоросли, можно обойти их и зайти и выйти без них). в общем: на такой пляж, в такое море вернуться не сильно хочется. до аквапарка на автобусе ехать 10 минут. билеты у представителя "библиоглобуса" 25 евро с взрослого, ребенок бесплатно!!!, а в кассе аквапарка стоимость билета 30 евро, а ребенок 17!. если приезжаете на автобусе, предъявите в кассу билеты и вам вернут их стоимость. (поездка на автобусе на взрослого 1,5 евро). стоимость камеры хранения в аквапарке - 5 евро. сам аквапарк небольшой, но день можно провести, дочке понравилось. вай-фай бесплатный. расположение отеля, правда, как все пишут, очень удачное. вечером с удовольствием гуляли по набережной. закат, море, много прогуливающихся, кафешки-ресторанчики, своя атмосфера отпуска. после 10 июня на набережной поставили палатки торговые (игрушки, сладости, вещи). по набережной в сторону пляжа отели, в больших 5* свадьбы вечерами празднуют, красиво. вверх от отеля прошлись побродили, впечатление не очень. местами грязно, много разбитых заброшенных кафе. заказывали пиццу на набережной в кафешке. пицца с морепродуктами 10,9 евро. чай на 2-х около 5 евро, бутылочка 0,5 л воды без газа 1,9 евро. если что-то по-серьезнее покушать, то обойдется примерно 20 евро на человека. практически во всех кафе говорят на русском и меню есть на русском. в магазинчиках тоже русскоговорящие выезжали утром, накануне на ресепшен заказали ранний завтрак. нас пригласили пройти в ресторан, вынесли каждому на тарелке: тосты, сыры, ветчина, оливки, масло. включили аппарат с кофе. на ресепшен попрощались очень по-доброму, искренне.

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>