: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2281910 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 29.06.2016.

Очень долго думал писать данный отзыв или нет, но спустя целых два года решился) Если в двух словах, то очень ждём новой встречи! И с нетерпением ждём открытия продаж в Турцию чтобы купить путевку именно в Word Palace. Были в отеле в июне 2014, с супругой и дочкой 5 лет. 1. Заселение. У нас было раннее заселение, прибыли в отель в 7:00, и чтобы и кто не говорил, всего 10$ и через 10 минут мы уже подходили к своему номеру) который кстати находился на первом этаже и был в двух шагах от моря и самое главное что прям с балкона можно было выйти в бассейн Релакс в 10 метрах, также при этом бассейне был бар в котором можно было выпить как холодное пиво для папы, так и сок или напиток для мамы и дочки! 2. Территория. Шикарная, огромная, чистая, зеленая, ухоженная и т.д и т.п.))) можно очень много писать и говорить про это. Очень много красивых и уже любимых мест! 3. Питание и еда. просто нереальный выбор блюд на любой выбор и предпочтения! Что на ужин, что на обед, что на завтрак. Дополнительно к этому открыты пицца бар и лобби бар, плюс у бассейна очень советую попробовать фирменные лепешки и местный айран, там есть специальная зона где при тебе делают сведите и горячие лепешки... Просто объедение!!! 4. Алкоголь. Не особо его люблю, но скажу так, есть все и с 10:00 до 23:00) в любом количестве и в любом виде) что самое главное общался с барменами и видел бутылки которые они открывают, скажу вам это не дешовое "пойло")) а вполне достойные марки и бренды и не местные марки как в других отелях! 5. Море. Чистейший пляж, красивейшее море... Места всегда находили для всей семьи и самое главное свои любимые) 6. Обслуживание и персонал. Все на высшем уровне👌 Номер всегда был чистый, вода, соки... Наш любимый официант, который всегда держал нам любимый столик и накрывал его сам, приносил соки и знал кому и какой, всегда было вино или пиво и даже на завтрак)). Не пожалейте чаевых и все будет для вас и всегда, даже на все званные и фирменные ужины, ваш любимый столик будет за вами!) Очень хотим вернуться и если Турция, то только в Word!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>