: : Тунис : : Джерба : : Джерба Caribbean World Djerba : : Отзыв 2281862 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Caribbean World Djerba

от 19626 р./чел

Отзыв написал 26.06.2016.

В Тунисе в первый раз Путевки купили задолго до сообщения Ростуризма о готовящихся терактах, переживали, конечно.
Но отдых удался! Самолет прилетел рано утром, встретили с улыбками и коктейлями и сразу же разместили по номерам! Нам досталась хорошая комната на верхнем этаже. Отель большой, чистый, уютный, очень ухоженный с огромным штатом персонала. И все доброжелательные, убирались и меняли полотенца и постельное белье каждый день! Сама территория тоже огромная: 5 бассейнов (один с морской водой), водные горки (работали целый день, выключались только в обед), лобби-баров не сосчитать, есть даже на пляже. Вино, коктейли, соки и напитки до 12 ночи. Пляж собственный, почти на территории отеля! Песок белоснежный, шезлонги, зонтики и полотенца-бесплатны. Аниматорам отдельное спасибо, ребята из разных стран, плохо знают русский (для них наплыв в этом году россиян - неожиданен и очень приятен), стараются, не только аква-аэробика возле бассейнов (это само-собой), но и каждый вечер шоу-программы, конкурсы и караоке. Думаю, через месяц-два проблем с языком совсем не будет! В ресторане все вкусно, разнообразно, обслуживание на высшем (кому не понравилось обслуживание, думаю, надо самим вести себя добрее и уважительнее). Десять дней пролетели быстро, провожали опять с коктейлями! Единственное, на море полный штиль был только четыре дня, остальное время-ветер и волны. Но на Джербе ветра- обычное дело, имейте это ввиду!

Туры в Джерба Caribbean World Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017