: : Тунис : : Джерба : : Санконнект Джерба Аква Резорт 4*+ Джерба : : Отзыв 2281857 : : Туры

Отзыв на отель Санконнект Джерба Аква Резорт 4*+ Джерба

Отзыв написал 28.06.2016.

Прекрасный отель для людей, желающих хорошо отдохнуть Общее впечатление очень приятное.
начнем с еды. огромный ресторан с достаточно разнообразной кухней. не знаю, почему отдыхающие жалуются на однообразие, я подобного не заметила. Каждый раз мне хватало всего. Не успевала даже от трапезы к трапезе проголодаться. Кушать не хотелось, но, заходя в ресторан, жор нападал от красивых оформлений и запахов. Там же очень приветливые официанты, которые всегда пожелают приятного аппетита. Очень нравилась еда, которую готовили прямо перед нашими глазами* омлет, кускус, кабачки и тд. Разливные напитки в изобилии. и алкогольные и безалкогольные
Что касается номеров, то они вполне современные. ванна и туалет отдельно. Везде балконы. мебель кованая, большие кровати. номера убирают чисто. А те, кто жалуется на уборку, сами не свинячьте и все будет хорошо
На территории есть бассеин, лежаков всем хватает. У бассеина анимация, танцы, аэробика, степ...Для девушек хорошо, не наберете лишних киллограмчиков)
Днем работает два бара , напитки в вашем распоряжении
Вай фай на территории всего отеля.
Огромный холл, с кучей диванов. Можете и там отдохнуть
Единственный минус- пляж . 5 мин ходьбы, имейте в виду, там прямо у моря отели не строят. ВОт там гряязновато. бездомные животные. страшные лежаки. куча водорослеи. но тут вина не отеля, думаю.
Ночью дискотека, русских много. Персонал только англоговорящий. Так что есть возможность подтянуть язык))) Мы на третии день с ними разговаривали, будто живем там уже год. Как со своими.
Насекомых там , кстати, нет, что тоже радует
Мне, конечно, смешно слушать тех, для кого громко смывается унитаз или ночью громко играет музыка. Люди, отдыхайте, а не заморачивайтесь по всякой ерунде!!
На самом острове тихо и почти безлюдно. Недалеко от отеля есть магазинчики с сувенирами. Экскурсии немного, всего пять.
Так что смело могу сказать, отель тянет на 4 звезды. Приехала бы еще ...(эх

17.12.2017