: : Тунис : : Сусс : : Терги Клуб Сусс : : Отзыв 2281854 : : Туры

Отзыв на отель Терги Клуб Сусс

вылет 12 июля

Отзыв написал 28.06.2016.

До того как посетили Тунис был в Египте и Турции Когда приехали в Тунис был приятно удивлен что для Украины виза не нужна.

Когда приехал в Терги, дело было ночью, ехал по рулетке, был немного шокирован. На ресепшине доплатил 10 баксов с пары за лучший номер. Нас и еще пару из Киева поселили в номерах с видом на море. В номере в нас была большая лоджия с видом на море, мы там вечером тусили под звуки морской волны. Отель старый но стоит тупо на море, 20 метров и ты в море. Пляж убираю каждый день, песок на пляже белый и мелкий, вода голубая, как на картинках о Карибах. Море лучше чем в Египте ( я был и в Шарме и в Хургаде) и лучше чем в Кемере (Анталия). Если вы привыкли к отелям класа Люкс, скажу сразу вам в Терги не стоит ехать, но море конечно супер.

Отель находиться на краю города Сусс, напротив есть кальяная там есть вайфай. Постояно ездят такси. В городе ходят автобусы которыя ходят и до Терги, те на которых ездят местные, стоят они копейки. Советую сездить в Порт ель Кантауи он не далеко от Сусса, туда можно добраться маргруткой, такси. Очень советую сьездить в зоопарк он находиться километров 50 от города. Туда есть екскурсии но рни очень дорого, мы ездили туда маршрутками что намного дешевле. В маршрутке были мы и местные.

В Суссе как и в многих арабских городах есть рынок (Медина) в центре города, кто любит фильм Клон советую туда сьездить, колорит и атмосфера как в сериале. Тунисцы говорят на арабском так и на французком, очень много европейцев, везде машины из французскими и итальянскими номерами.

Тунисци в отличии египтян не хватаю за руки и не уговарюют что-то купить.

Советую посетить Тунис.

Туры в Терги Клуб Сусс, вылет из г.Москва