: : Доминикана : : Пунта Кана : : Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2281850 : : Туры

Отзыв на отель Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана

вылет 21 июня

Отзыв написал 29.06.2016.

Наташа и Катя , мы отдыхали ровно две недели, моя подруга успела соскучиться по столице , а я так бы и осталась здесь на мес, два! Как здесь хорошо!! Отель отличный, мы не привередливые, нас все устроило! Персонал очень старается, все приветливы и улыбаются постоянно! Серьезно, вы здесь не найдете ни одного грустного лица, очень солнечные люли )) Питание тоже на высоте, просто каждый вечер не могли уже дождаться ужина, настолько все было вкусно!!! На экскурсию ездили от русского магазинчика что на берегу, прямь у океана, беленький такой, крылечко белое, ступеньки и спайдермен . Попали в него совершенно случайно, оказалось автобус чуть ли не каждый день от нашего отеля в 13:50 отправляется!! Нам просто повезло! Каждый день от отеля должен быть этот автобус с табличкой около 13:30, спрашивайте. В магазине все и накупили, цены у них почти что такие же как в местных супермаркетах, что оочень нас удивило, так что выгоднее всего покупать все там. Были на Саоне, это канешна кайф ребята, нафоткались и накупались, и не только, ром и местные мамахуаны там рекой)))все напитки включены! Вода в океане просто сливалась порой с небесами, это настолько красивый край!! Цены в принципе приемлемые, хотя фрукты могли бы быть и подешевле, возможно, мы не нашли...так что сувенирчики радуют глаз, а мы всего два дня назад как прилетели...еще все вещи в пляжном песке ..ах Доминикана, хотим уже обратно!!

21.06.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Occidental Grand Punta Cana 4* (Оксидентал Гранд) Пунта Кана Доминикана>>>