: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2281800 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 29.06.2016.

В целом неплохой отель, если вы не привередливы, я думаю не разочаруетесь, только берегите ноги Когда туроператор сказал галька, я подумал галька :), оказалось это не галька а булыжники размером с голову человека (первые метров 6 от берега), некоторые имеют острые выступы, так что берегите ноги ( мы все порезались :) хорошо хоть лейкопластырь брали ), или берите закрытые сланцы. Впечатления приятные в основном благодаря морю, я особенно не привередлив к отелям. Отдыхал семьей, под конец отдыха отель был уже заселен достаточно плотно я думаю на 90%, появились очереди за едой, мороженным, напитками, забился пляж и т.д. Жильцы в основном русские, украинцы, казахстанцы и местные. Wifi слабоват (особенно в часы пик днем или вечером), периодически отрубается (примерно раз в 30-40 мин), так что смотреть например ютуб, можно будет с перерывами. За анимацию не скажу, так как почти не видел их, утром когда приветствуют и пару раз звали играть в бочу вот и все, а вот вечерние выступления в принципе неплохо. Резме такое: рекомендую если вы не привередливы и вас не пугают галька размером с мяч нерекомендую если вы не можете прожить без говядины неделю, или требовательны к фруктам (клубника за мои 9 дней была пару раз). Еще хотел бы добавить за моего туроператора: не рекомендую брать у них туры заранее, не знаю как у других, ранее не приходилось отменять тур, но у тезтура, указано условие, если вы отменяете тур через 30 мин после заказа, вам возвращают только 50%, я выпал в осадок если честно. Если делать отмену менее чем 24 часа не возвращают вообще ничего, в общем негативные впечатления об операторе, лично я решил для себя не пользоваться их услугами.

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>