: : Греция : : Халкидики : : Anna Maria Paradise Hotel & Apts 3* Halkidiki : : Отзыв 2281766 : : Туры

Отзыв на отель Anna Maria Paradise Hotel & Apts 3* Halkidiki

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали семьей с мужем и двумя детьми 12 и 16 лет Снимали апартаменты на первом этаже. Номер большой - 2 комнаты, в одной из которых маленькая кухня. У нас были включены в стоимость проживания завтраки и ужины. Постараюсь коротко и только факты. Плюсы отеля:
1. относительно недорого;
2. недалеко от моря (минут 10 пешком);
3. достаточно вкусно готовят.
Минусы (для нас по-крайней мере):
1. в номере только в одной комнате окно - оно же дверь на террасу, так что во второй комнате темно (на фото отеля было по-другому)
2. из-за того, что номер на 1 этаже и рядом земля и трава которую все время поливают - в номере достаточно сыро;
3. в ванной душ и унитаз текут, в полу конечно есть дренажное отверстие, но пол все время сырой;
4. белье меняют достаточно оригинально - только наволочки и простыни и никогда пододеяльники;
5. если закончится мыло или шампунь - нужно просить сами никогда не докладывают (мелочи, но впечатление создают);
6. ну и в целом уборка очень относительна - пыль не вытирают в принципе.
Справедливости ради - отель не имеет звезд и правила устанавливают сами владельцы, к тому же многие в это место возвращаются не один раз, а значит людям нравится. Хочу добавить, что море и пляж рядом с отелем одни из самых чистых, что мы успели посетить, катаясь на автомобиле в течение 8 дней.

Туры в Anna Maria Paradise Hotel & Apts 3* Halkidiki, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Anna Maria Paradise Hotel & Apts 3* Halkidiki>>>