: : Греция : : Родос : : Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция : : Отзыв 2281760 : : Туры

Отзыв на отель Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция

вылет 21 апреля

Отзыв написал 28.06.2016.

Оказались там в рамках организованного тура Отель выбирали наугад. Угад оказался хорошим. "Докопаться" не до чего. Своим двум звездам он соответствует, даже на 3 тянет. До пляжа может быть кому-то далековато - целых 15 минут вразвалочку, опять же никакая пляжная дискотека и мопедобайкеры доставать не будут. ДА и приличный пляж все равно не на этом берегу, а за скалой, что в трех километрах.
Кухня в отеле приятно удивила - готовились к худшему. Завтрак вполне разнообразный, обед мы ни разу не посетили, ужин вполне приличный. В номерах чисто, уборка ежедневно. Территория не загажена, владельцы поддерживают ее в опрятном состоянии, хотя и видно, что отель "не новый". Есть парковка, прикормленный прокат машин с хорошими ценами. Рядом пара супермаркетов.
Не рекомендую брать номера с видом на бассейн - там по вечерам шумные тусовки из соотечественников: то ли людям в России побухать негде/не с кем, то ли так на них природа греческая действует. Мы их пляски не слышали, но - факт - никто из персонала отеля гудеть им не препятствует.

Туры в Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция, вылет из г.Москва

21.04.2018