: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури) : : Отзыв 2281751 : : Туры

Отзыв на отель Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури)

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали в этом отеле весной 2016 года В Азии были впервые, честно, ожидали худшего, а оказалось все на прекрасном уровне. Очень порадовал персонал отеля, все улыбчивые, если даешь чаевые так вообще рады, видимо еще не очень принято здесь это. Понравились территория и большой бассейн. Если выезжать из отеля и бродить по диким пляжам, там конечно можно найти грязь, но если вы находитесь на территории отеля, то все отлично! Мы решили не искать и купались только на нашем пляже :) Почему люди пишут про грязь в море, но не совсем понятно, может как-то с приливами-отливами связано, но вот у нас в марте все было замечательно! Рядом есть кафе и ресторанчики, можно поехать в центр на такси, там заведений гораздо больше, но и людей тоже, поэтому если хочется спокойствие, то смело покупайте путевку в Десенчери. Путевки на экскурсии тоже брали неподалеку в Дима тур. Ездили на гору Таку к белому будде, очень понравилось. Там же у Димы меняли деньги по хорошему курсу. Из кафешек что рядышком, не стали выделять какое-то конкретное, ели везде по очереди. А вот если говорить о боке, то в Устрице понравилось, таксисты в курсе. В целом понравилось, что даже с таким курсом, как у нас сейчас отдохнуть можно совсем не дорого, не нужно экономить ни на еде, ни на развлечениях. И еще не написала о размещение в бунгало: это конечно кайф, не сравнить по атмосфере с обычным номером, теперь будем только так отдыхать!

Туры в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури), вылет из г.Москва

16.12.2017
Superior room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури)>>>